Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Елена В

Дата регистрации: 16.03.2010

17 апр 2020 в 08:01

Ходила по улицам, хотя должна была сидеть дома. Заразила многих, которые заразят сотни, тысячи, десятки тысяч. Сотни умрут. А она не чувствует своей вины совершенно. Не будет никакого наказания за такое? В Китае за заведомое заражение и подобную тупость давали нехилые сроки.

1 ответ
13 апр 2020 в 11:38

Вирусы прекрасно могут доходить по вентиляции в многоэтажке.

1 ответ
12 апр 2020 в 21:49

Под суд за такое попов, Травникова и всех, кому плевать на чужие жизни. Всех этих православных на всю голову, которые завтра пойдут заражать нормальных людей.

11 апр 2020 в 12:37

НГС, в Китае после выписки люди отсиживают дома двухнедельный карантин, так как еще могут заразить окружающих даже при отрицательных тестах. А у нас? Как следят за такими выписавшимися? А то они пойдут сейчас гулять по магазинам...

1 ответ
16 мар 2020 в 13:32

Журналисты должны опубликовать список всех 56, как делали в Китае. Если граждане не проявляют сознательность и не сидят в карантине, завтра у нас будет как в Италии. Или хуже — учитывая отсутствие масок в продаже.

2 мая 2019 в 06:38

За что боремся? За интернет без лука? За право посмотреть "Игру престолов" бесплатно? А когда таких просишь подписать реальную резолюцию, которая реально что-то может изменить, такие пробегают с высокомерной блуждающей улыбкой, заткнув уши наушниками. Вот и весь протест. Лучшая его оценка — владелица заводов и пароходов Терешкова в первых рядах. Монстранты могут сколько угодно ставить здесь дизлайки, но ведь таких комментов, как мой, тут большинство. Потусоваться, покрасоваться, полюбоваться собой и поиздеваться над идеей 1 мая. Балаган и есть.

24 янв 2019 в 22:19

Женщину очень жалко. И ни в коем случае не хочу оппонировать тем, кто помог мужу деньгами. Это был порыв. И инициативу с помощью адвоката можно только поддержать. Я о другом. Знаете ли вы, что у нас существует позорная практика - хоронить отказников (тех, кого родственники передали хоронить государству) голыми и без гробов. Мне сказали об этом в морге. И таких закопанных, подобно собакам. сотни. А все это достойные люди, у которых или родственников не оказалось или родственники оказались быдлом.Так вот я думала: нет ли какой возможности организовать специальный фонд, раз уж наше государство выделяет на такие похороны лишь жалкие гроши на яму и крест с номером?

2 ответа
5 янв 2019 в 13:16

Nevazno, а что мешало теперь уже зрелому режиссеру подсократить сие произведение, выбросив заведомый мусор (80%)? Музыка Равеля? Так переозвучить тоже можно было бы. Никогда еще эта музыка не звучала так заунывно и траурно для меня, как в этом ролике... К которому она - как корове седло.

5 янв 2019 в 13:07

А хорошие ролики о Новосибирске можете почаще постить? Не такие, как этот брак... За 12 лет режиссер стал взрослее, мог бы и почистить ролик от заведомого мусора. Пары минут хватило бы...

25 сент 2018 в 21:37

В центре открылось кафе "Два кота". Случайно зашла. Бесподобный облепиховый чай и неповторимые пирожки с картошкой сделали мой день. Оказывается, простые блюда можно готовить просто потрясно.

16 сент 2018 в 19:37

Комментаторы на НГС, похоже, новости только до заголовка читают. "Издеваться", "не убрали", "полно в инете". Написано же: собирали средства на помощь собакам приюта. В основном, приютские же собаки и участвовали в карнавале. А костюмы волонтеры шили, своими руками. Праздник замечательный получился! Хотя, конечно, собрали мало: погода подвела. Целый день породистые собаки и их хозяева помогали приюту участием в фотосессии. Мерзли модели, хозяева, фотографы, чтобы у приютских собак были хорошие вольеры. А вы говорите - делать нечего.

1 ответ
29 авг 2018 в 22:03

Для банкета там дорого и пресно. Кухня без изюминки, хотя и пристойная. Интерьер старомодный. Неоправданно дорогие салаты. Очень дорогая винная карта, а выбор вин скромный. По мне, "Агат" не выдерживает конкуренции с той же "Республикой" на Богаткова, которая недавно меня приятно поразила своими переменами: достойной кухней, отсутствием шалмана, живой музыкой, низкими ценами, современным внешним видом.

2 ответа
29 авг 2018 в 20:29

Kvadrat, в Китае пенсии значительно больше наших и пенсионный возраст предлагают уменьшить до 50-55

1 ответ
19 июня 2018 в 23:58

Проверьте реанимацию больницы скорой помощи на Тургенева. После смерти мамы воронье звонило с 8 утра, через каждую минуту, раз 40, пока не отключила телефон. Врачи - а совести нет.

1 ответ
15 мая 2018 в 09:46

Vitansk, тоже видела все, живу в 171/6. И "томатную пасту", и машину реанимации, и маму его, рыдающую. И как откачивали его в машине. Очень надеялась, что запустят сердце, но чуда не случилось.

15 мая 2018 в 09:44

Злой, именно так, с бокового балкона. Не жил в этом доме. Самоубийство. Мама убивалась...