Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

Maдьяр

Дата регистрации: 05.12.2013

15 июня 2020 в 13:10

"Если предъявляешь требования, то и сам должен быть идеальным." Судя по тем требованиям, которые женщины предъявляют мужчинам, у нас страна идеальных женщин. Среди которых выделяется большая группа супер-пупер идеальных. "Пока жена с красивыми волосами читает книжки, тренирует эрудицию, он оглядывается на каждую кудрявую и рыжую" Да. Оглядывались, оглядываемся и будем оглядываться. Поэтому не стоит почивать на лаврах, и иногда отвлечься от своих книжек и эрудиций в сторону мужа

15 июня 2020 в 13:03

Не стоит иронизировать. Судя по Вашим словам, чем выше востребованность мужчины у женщин, тем ниже его требовательность к ним. Это абсолютно неверно.

1 ответ
15 июня 2020 в 07:32

Почему? Считаете, что принцы и джентльмены без ума от нечесанных, курящих нерях с лишним весом?

1 ответ
15 мар 2020 в 16:25

А тот пенсионер не рассказывал, что он женщину два раза в день может? А то рассказывать много чего можно. Вывозить- вывозили в советское время. Но недалеко и немного. Только с крупных дорог. Тещиной рукой в грузовики грузили только потому, что были только бульдозеры и грейдеры. Ни фронтальных погрузчиков, ни снегоотбрасывателей.

15 мар 2020 в 16:16

Это да. Снимать. Выкладывать на ютюб. Лайкать и постить. И весь снег исчезнет. И собачьи какашки. Если бы лопату вместо смартфона в руки взяли, толку больше было бы.

16 февр 2020 в 21:29

Самое первое условие "совковости" - это желание халявы. Хочешь как Европе, плати страховку

1 ответ
13 февр 2020 в 07:57

Стабильность, чо. Умные и талантливые свалили. А некоторые знатоки, которым чтобы свалить не хватает ни ума ни таланта, уже двадцать лет гундят одно и то же. Из русского языка знают двадцать слов, поэтому их посты не отличаются разнообразием. И да, уже поколение, выросшее при Путине смеётся над ними и отвешивает щелбаны. Поэтому бедолаги не могут выйти из дома. Голодают. Вчерашний дошик будешь?

1 ответ
9 февр 2020 в 03:42

Ты сам - умник- когда-нибудь был старшим? Или хотя бы снег с крыши сбрасывал? Причем, бесплатно. Ибо такие болтуны очень любят командовать, а платить не очень любят. А говоришь складно, совсем как кандидат в депутаты.

8 февр 2020 в 19:18

Да оставьте Киселева. Он говорит, то что должен говорить. И, кстати, деньги за это получает. Вас же Габуния не раздражает или Джен Псаки? Но согласитесь, что помидорные санкции - оказались одними из самых эффективных в последнее время.

8 февр 2020 в 16:28

Мы здесь оцениваем не жизненный путь человека, а его конкретные слова. И если он сделал много для Яндекса... мои соболезнования Яндексу

8 февр 2020 в 14:06

Уже который раз, да все про Грузию. В Египет до сих пор прямые рейсы не восстановлены. Что не пишете про обходные пути туда? Ухань, опять же, на пике популярности. Вам бы курсы танцев на граблях открывать. Да кроватки из кактусов рекламировать для особо упоротых ёжиков.

8 февр 2020 в 14:02

"Еще год-другой" - это поговорка такая у некоторых недалеких комментаторов. Вы уже двадцать лет ее повторяете, да все никак ваши прогнозы не сбываются. И с Турцией уже давно отношения налажены. И с демократами все никак не прекращаются. А Соловушку никто слушать не заставляет, можешь Габунию включать и обтекать. Мазохизм доступен. Только ответь, почему жить и работать предпочитаешь в Питере? А не в Тбилиси или Киеве? Да просто потому, что отсюда туда можешь ездить туристом, чтобы деньги тратить. А оттуда сюда только гастарбайтером.

2 ответа
8 февр 2020 в 13:44

"девочки такси поймали... ... друг перевёл куда нужно их привезти... ... все остались довольны" Даже и комментировать не надо. Любят русские девочки южных мужчин

2 ответа
5 февр 2020 в 07:29

"из каждого утюга-мы одобряем,делай всё что хочется." Ты, что-ли, одобряешь? Да ты из каждого утюга ноешь и гундишь. Уже который год. Да ты даже к этой статье посчитай недовольных. А еще жалитесь.

1 ответ
3 февр 2020 в 20:10

Хочется спросить тех страдальцев за организаторов: А Вы, сдав свою квартиру, готовы сесть в тюрьму за своего арендатора, когда тот под наркотой спалит весь дом, зальет всех соседей или выбросив с балкона вашу стиралку разобьет чужую машину или голову?

3 февр 2020 в 20:05

Прикольно. И это пишет мама. Давайте, учите наших детей, возите их в музей, придумывайте, как подстроиться под них.... Ибо мамкам некогда. Надо материнский капитал осваивать. А это не хухры-мухры.

3 ответа
2 янв 2020 в 18:56

Это да. Именно российское общество - общество потребления и эгоцентризма. Все остальные сплошь созидатели и альтруисты. Бедненький, как Вам тут тяжко.(((

17 дек 2019 в 08:03

Браво!!! Аплодирую стоя!!! Проводит один сомнительный человек (СЧ) одно сомнительное расследование(СР). И буквально тут же одна сомнительная табличка (СТ) показанная в СР оказывается в руках опального художника (ОХ). Совершенно случайно соратника СЧ. Да и непонятно та табличка или нет. Сворована она в парке, сделана в местных гаражах или просто нарисована в фотошопе, неважно. Главное народ клюнул. Думающий народ. Не верящий телепропаганде. Но страстно верящий СЧ и ОХ. Потом табличка оказывается на аукционе. И, естественно, начинается драка за нее. Да, наш народ не доедает, не допивает. Страдает от санкций и от ЕР. Но оказывается он жить не может без той таблички))) И - пабам - отдает за нее полтора миллиона. Ну как отдает: никто не видел ни таблички, ни покупателя, ни денег... Но разве мы можем не верить этому парню с честными глазами и бородкой ЧеГевары? Конечно, не можем. Какие у нас следующие выборы? Кто крайний голосовать за него? Я за Вами.

1 ответ
30 нояб 2019 в 21:20

Надо же "ироничного искусства". Господа, есть такие, которым смешно от таких работ? Унылый колхоз. Впрочем, как и лозунги на Монстрации. Второй десяток лет обсасывать один и тот же заплесневелый сюжет. Ленин, Кутузов... Тутанхамона бы еще вспомнили. Ах да Тутанхамона нельзя, неполиткорректно. Перед Тутанхамонами нынче надо каяться.