NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Магазин ежедневных покупок

Магазин ежедневных покупок

Где новосибирцы покупают мясо для шашлыка, готовые полуфабрикаты, свежие фрукты и овощи с грядки?

В сети универсамов «Горожанка» всегда можно приобрести свежие овощи для гарнира, салатов и пикника.

Универсамы «Горожанка» завоевали доверие новосибирцев, подтверждение тому — бурное развитие сети: с каждым годом в городе открываются новые магазины. По признанию покупателей, «Горожанку» они ценят за широкий ассортимент (более 10 000 наименований, включая готовые горячие блюда, салаты и выпечку), свежесть и высокое качество продуктов, удобство расположения магазинов, наличие парковки и доступные цены. Что интересного сеть универсамов «Горожанка» приготовила к летнему сезону и какими акциями готова порадовать постоянных покупателей?

Стоит отметить, что овощи и зелень доставляются в универсамы «Горожанка», что называется, с грядки! Витаминная продукция выращивается в теплицах агрокомплекса «Сады Гиганта». Каждый огурчик, помидор или перец отбирается вручную. На овощные развалы сети «Горожанка» попадают только лучшие экземпляры.
Невозможно представить себе полноценное питание без свежих фруктов. Выбирайте для рациона семьи только свежую продукцию. Фруктовый ряд универсамов «Горожанка» полон сезонными плодами со всего мира.
В молочных отделах универсамов «Горожанка» вас порадует огромный выбор продукции крупных производителей и фермерских хозяйств региона. Помимо молока, сметаны и сливок в ассортимент включены полезные диетические бифидокефиры, творог, йогурты, кисломолочные закваски, а также любимые лакомства: сгущенка, творожные сырки, молочные коктейли.
В отделе колбас и мясных деликатесов представлен богатый выбор угощений на каждый день и к праздничному столу: сервелат, вареные колбасы, балык из свинины, куриные рулеты, копченая грудинка и многое другое.
В отделе мясной гастрономии всегда покупателей ждет широкий ассортимент охлажденного мяса: говядина для запекания, гуляш из свинины, филе индейки, нежная свиная шейка, фарш.
В универсамах «Горожанка» можно приобрести фирменные мясные полуфабрикаты собственного приготовления. Особенно актуальны в сезон пикников шашлыки в различных соусах: из свинины в майонезе, куриные бедра в чесночном маринаде, куриные крылья в томатном соусе. Поскорее отправляйтесь на природу и наслаждайтесь ароматными угощениями и общением с друзьями!
Если вы собираетесь на дачу или на пикник, хотите устроить званый ужин, но вам некогда готовить, в универсамах «Горожанка» к вашим услугам открыт отдел готовых горячих блюд. Здесь вам предложат домашние котлетки и голубцы, румяный запеченный картофель, настоящий плов со свининой, нежное мясо по-французски, аппетитные бедрышки по-пекински и многое другое. Все блюда готовятся непосредственно в день продажи.
Огромное разнообразие салатов позволяет выбрать блюдо на любой вкус. В ассортимент включены такие популярные салаты, как «А-ля Цезарь», корейский с курицей, греческий и «Гнездо глухаря». Салаты очень удобно брать с собой в дорогу или на обед в парк, когда хочется побыть на свежем воздухе в погожий день.
Прекрасное решение для перекуса в дороге или угощения на природе — свежая ароматная пицца, которую готовятся в универсамах «Горожанка» непосредственно на ваших глазах! На ваш выбор: «Пепперони», пицца с курицей и ананасом, пицца с беконом, «Гавайская», «Домашняя» и другие. Все горячие блюда и салаты, представленные в универсамах «Горожанка», готовятся на собственной сертифицированной кухне. Условия производства соответствуют всем санитарным нормам, что подтверждено разрешительными документами.
Самый теплый, душевный и ароматный отдел универсамов «Горожанка» — это, конечно, отдел свежей выпечки. Кудесники-повара при вас готовят изумительно вкусные блинчики с начинками на любой вкус: с творогом, вишней, мясом, ветчиной и сыром. А какие пышные здесь пирожки и нежная творожная запеканка! Особая гордость «Горожанки» — бельгийские вафли со сгущенным молоком, брусничным, черничным или вишневым конфитюром.
Сеть универсамов «Горожанка» регулярно проводит выгодные акции для гостей. В утренние часы, с 9:00 до 12:00 действует предложение «Утренняя скидка» — ваша экономия составит 15 %.*
С 21:00 до 24:00 вы можете воспользоваться предложением «Званый ужин» и получить скидку 15 %.*
С дисконтной картой «Горожанка» вы можете ежедневно приобретать товары со скидкой 7 % и получать дополнительные скидки.*
* Подробности акций — на сайте gorozhanka.sibgigant.ru.


Сеть универсамов «Горожанка»:

ул. Вилюйская, 17

ул. Высоцкого, 39/5

ул. Шевченко, 34/1

ул. Каменская, 44

ул. Кошурникова, 24/1

ул. Троллейная, 2

ул. Гидромонтажная, 44

ул. Немировича-Данченко, 147/3

ул. 1905 года, 19/1

мкрн Горский, 64/1

ул. Плановая, 75/2

ул. Кропоткина, 263

ул. Комсомольская, 16

ул. Забалуева, 58

ул. Пархоменко, 21

ул. Громова, 15

ул. Кочубея, 4

ул. Гоголя, 43/1

ул. Выборная, 144

ул. Галущака, 1«а»

ул. Кирова, 108

ул. 25 лет Октября, 22
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления