NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«Решил нырнуть с небольшого мостика»: в котловане рядом с Черепаново утонул подросток

Мальчика пытались спасти другие дети

Трагедия произошла в 5 км от Черепаново

В котловане, который находится в 5 км от города Черепаново Новосибирской области, утонул 15-летний подросток. Трагедия произошла вчера, 12 июля.

— По предварительным данным, днем четверо несовершеннолетних детей без присмотра взрослых пришли на котлован. В какой-то момент один из детей решил нырнуть с небольшого мостика и скрылся под водой. Ребята пытались спасти мальчика, однако их попытки оказались безуспешными. О случившемся они сообщили спасателям и в полицию. В ходе поисковых мероприятий тело ребенка было обнаружено, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета Новосибирской области.

Черепановский межрайонный следственный отдел начал проверку по факту происшествия. Специалисты осмотрели место трагедии, опросили родственников погибшего и очевидцев. Чтобы определить причину смерти, назначили судебно-медицинскую экспертизу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На прошлой неделе в Новосибирске утонули сразу трое человек. Они спасали девочку, которая начала тонуть в Оби. Очевидцы рассказали НГС, что произошло в тот день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления