NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Вернулись в 1953: на левом берегу открылся необычный круглосуточный коворкинг

Уже с 15 июля здесь можно будет полноценно работать, пользоваться переговорными и конференц-залом

На левом берегу недалеко от монумента Славы открывается новый коворкинг «1953». У резидентов будет круглосуточный доступ на рабочие места, кухня, места для отдыха и курения и отдельные переговорные. При бронировании до 14 июля предоставляется скидка 10%.

Коворкинг «1953» расположился в сталинке на улице Станиславского. Поскольку здание является памятником архитектуры, владельцы решили оставить память эпохи не только снаружи, но и внутри, и оформили свое пространство в духе советских плакатов.

1 из 3

Несмотря на ретростиль, оснащение рабочих мест полностью современное. Оргтехника, wi-fi, удобные стулья, столы 120х80 см, очищенная питьевая вода и кофемашина. Есть уютная антресоль для отдыха, отдельная блог-студия (переговорная) и конференц-зал. Прийти поработать можно даже на один день, а при аренде на три месяца и больше за резидентом закрепляется фиксированное рабочее место. Компаниям, которые хотят тут работать на долгосрочной основе, дают возможность зарегистрировать юрлицо на адрес коворкинга.

В отличие от многих аналогичных пространств, для резидентов коворкинг «1953» будет открыт круглосуточно и в любой день недели. Еще одна уникальная для Новосибирска услуга — комната для курения внутри помещения с мощной вытяжкой, так что посетителям не придется выходить на улицу.

Сейчас в коворкинге заканчиваются подготовительные работы, а с 15 июля он откроется для первых резидентов. В компании соблюдаются все необходимые меры безопасности: каждому посетителю измеряют температуру бесконтактным градусником, есть санитайзеры, а те, у кого нет маски, могут приобрести их на месте.

В помещении уже заканчиваются подготовительные работы

Количество рабочих мест — 38. Стоимость резидентства — от 4166 рублей в месяц. Если вы забронируете место до 14 июля включительно, то получите скидку 10%.

Коворкинг «1953»:
ул. Станиславского, 6
1953coworking.ru
тел. +7 (913) 909-19-53

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления