Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Невероятно, но факт: раньше все переезжали в центр, а теперь выбирают это место для жизни (смотрите фото)

Здесь летом отдыхают у фонтанов, а зимой катаются на сноубордах

Поделиться

Популярный жилой комплекс «Да Винчи» покорил сердца уже десятков семей. Невозможно остаться равнодушным к аккуратным домикам, стильной зеленой территории и особенной семейной атмосфере этого места. В этом году сдается третья очередь ЖК, которая обещает стать еще ярче, зеленее и комфортнее. Приглашаем вас на фотоэкскурсию по этому удивительному комплексу, где однозначно живет счастье.

Малоэтажный ЖК «Да Винчи» построили в 15 минутах езды от центра Академгородка в окружении живописных березовых рощ. Здесь всегда свежий воздух, зимой — кипенно белый снег, а летом очень зелено.

Поделиться

Территория комплекса закрыта от посторонних, по периметру установлено видеонаблюдение, работает круглосуточный пост охраны.

Поделиться

Первое, что бросается в глаза и приятно удивляет здесь — архитектура. Глядя на эти красивые фасады, даже не верится, что ты в Новосибирске.

Поделиться

Дома в «Да Винчи» построены из кирпича, зимой в квартирах тепло, в межсезонье нет сквозняков, а летом даже в жару комфортная температура. Вход в подъезд осуществляется в том числе и по отпечатку пальца.

Поделиться

Двор каждой очереди — это целый мир, где найдут развлечения по душе жители любого возраста. Но особенный восторг, конечно, у детей. На территории «Да Винчи» уже можно найти два фонтана…

Поделиться

…яркие игровые площадки для детей с различными горками, домиками, турниками и качелями…

Поделиться

…необычную шахматную доску с ростовыми фигурами, места для отдыха и площадки для занятий спортом на свежем воздухе.

Поделиться

Всего в 150 метрах от комплекса работает новый детский сад с общеобразовательными начальными классами.

Поделиться

В двух шагах от домов начинается лесная зона, есть где разгуляться с четвероногим питомцем, а если вы в принципе за активный досуг, всего за пять минут доедете до горнолыжного комплекса «Ключи», где зимой можно покататься на лыжах, сноуборде или «ватрушках», а летом отдохнуть и пожарить шашлыки у озера.

Поделиться

А еще в подъезде каждого дома ЖК «Да Винчи» предусмотрен душ для собак. Здесь можно вымыть лапы питомцу, сполоснуть колеса самоката или велосипеда, если на улице слякоть. Кстати, в третьей очереди комплекса собаководов ждет еще и отдельная площадка для выгула.

Хотите жить в этом уникальном жилом комплексе? Сейчас будущие новоселы активно выбирают жилье в домах третьей очереди, присоединяйтесь! Стоимость двухкомнатных квартир начинается от 3 730 000 рублей.

Записывайтесь на бесплатные экскурсии по жилому комплексу «Да Винчи», это место стоит увидеть.

ЖК «Да Винчи»:
тел.
+7 (383) 315–61–48
Jk-davinci.ru
VK
Instagram

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Специализированный застройщик «АКАДЕМ-РАЗВИТИЕ», проектная декларация на сайте Jk-davinci.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter