Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Этим летом все изменится: на Макаренко достраивают первый клубный в Калининском районе дом

Дом готов на 95%: осталось благоустроить территорию и завершить внутренние работы

Поделиться

Этот дом получился таким же красивым, как на картинке: 8-этажный, кирпичный, со стильным фасадом, вокруг много зелени, пышные деревья и аккуратные аллеи. Клубный дом на улице Макаренко почти готов, и это не привычная новостройка-муравейник: здесь особенная атмосфера, уютный двор, теплый паркинг, увеличенные окна и трехметровые потолки в квартирах. До завершения обустройства считаные недели, но вы еще успеваете выбрать квартиру в новостройке такого уровня по выгодной цене на этапе строительства — от 13 289 рублей в месяц. Дешевле точно не будет.

Поделиться

Чистый воздух и зеленый двор

Улица Макаренко — не по-новосибирски зеленая: во дворе шумят тополя и клены, цветут липы. Здесь нет пыли, по дворам не носятся машины, жители неспешно гуляют по аллее — сказочное место, и именно сюда вы можете переехать уже в этом году.

Развитая инфраструктура в двух шагах от дома

Еще один плюс местоположения клубного дома на Макаренко — отлично развитая инфраструктура вокруг.

Для любителей активного отдыха или шопинга в шаговой доступности работают ТРК «Голден парк» с супермаркетом, бутиками, фудкортом и фитнес-клубом. В нескольких минутах езды спа-комплекс «Мира Термы» и ПКиО «Сосновый бор», где можно отдохнуть в открытом бассейне.

Поделиться

Садик и школы — во дворе

Чтобы отвести ребенка в садик или в школу, потребуется пять минут — они прямо у дома. Вы даже не узнаете, что такое утренние капризы, ведь теперь не придется стоять в пробках и рано просыпаться: оделись, вышли — и вот уже на месте.

Получите ключи уже в этом году

Дом на Макаренко получился очень красивым и стильным. Если приедете сюда на экскурсию в солнечную погоду, увидите, как в застекленных лоджиях отражается голубое небо и плывущие по нему облака. Оценить можно не только фасад дома, сейчас строители продолжают облагораживать территорию вокруг и завершают внутренние отделочные работы: штукатурят стены, заливают пол и прокладывают коммуникации. Осталось совсем чуть-чуть — и клубный дом будет сдан.

Поделиться

Яркая детская площадка и безопасный двор

Будущим жителям клубного дома на Макаренко просто не захочется уезжать. И на это есть свои причины: для детей построят современную детскую площадку с безопасным покрытием и качелями, взрослым — места, где можно отдохнуть.

Даже если вы заняты своими делами, ребенок сможет поиграть на улице самостоятельно, это абсолютно безопасно: территория охраняется при помощи видеонаблюдения по периметру, для автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

Поделиться

Квартиры с трехметровыми потолками и готовый шоу-рум

Недавно в доме на Макаренко открыли шоу-рум, и теперь вы можете прогуляться по одной из квартир, оценить качество отделки и прочувствовать атмосферу дома.

Здесь можно увидеть:

  • подготовленный к ремонту этаж,
  • хорошие входные двери в квартиры,
  • квартиру с чистовой отделкой (выполнена стяжка пола, штукатурка стен, установлены подоконники, выключатели и розетки).

Поделиться

Ипотека от 6,1%

Дом клубного типа на Макаренко — один из самых выгодных вариантов для переезда:

  • до площади Калинина всего 12 минут,
  • квартиры от 13 289 рублей в месяц,
  • ипотека от 6,1% годовых,
  • в качестве первого взноса можно использовать маткапитал,
  • действует программа trade-in — обменяйте старую квартиру на новую,
  • минус 50% на парковочное место при покупке квартиры.**

Поделиться

Бесплатные экскурсии и помощь в покупке

Менеджеры отдела продаж делятся небольшим инсайтом: среди приезжающих на ознакомительную прогулку равнодушных не было. В это место влюбляются практически сразу. Приезжайте и вы, специалисты проведут вам экскурсию по территории, расскажут о материалах и особенностях планировок, а вы сможете задать вопросы и побеседовать со строителями. Записаться просто — оставьте заявку по телефону +7 (383) 383–80–45 или на официальном сайте проекта: макаренкодом.рф/club2.

Отдел продаж:

тел. +7 (383) 383–80–45
макаренкодом.рф/club2
VK
Instagram

Застройщик ООО «Рива Лэнд». Проектная декларация на сайте макаренкодом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Банк ДОМ.РФ», ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с суммой кредита до 3 миллионов рублей. Стоимость квартиры 2 300 000 рублей, платеж от 13 289 рублей. Подробности на сайте АО «Банк ДОМ.РФ»: дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

** Срок акции: с 01.04.2020 по 31.07.2020. Подробности уточнять по телефону +7 (383) 383–80–45.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter