NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Еще четыре человека в Новосибирской области скончались от коронавируса

Всего за время пандемии в регионе умерли 112 человек

Всего в регионе от коронавируса умерли 112 человек

По данным регионального оперштаба на утро 5 июля, в Новосибирской области скончались еще четыре пациента. Это трое мужчин в возрасте 58 лет, 71 год и 77 лет и женщина, ей было 58 лет.

— Всего в регионе от коронавируса умерли 112 человек, — сообщили в оперштабе.

За сутки в регионе выявили еще 112 случаев заражения коронавирусом. В отделениях интенсивной терапии находятся 83 человека, на ИВЛ — 27 пациентов.

Среди жертв коронавируса есть и врачи. На сегодняшний день известно о 7 умерших новосибирских медиках. В специальном проекте НГС рассказывает их истории. Среди них есть и брат министра здравоохранения Новосибирской области. Андрей Хальзов работал хирургом, где именно он заразился коронавирусом — неизвестно.

Истории других новосибирцев, умерших от ковида, читайте в этом разделе.

Если вы знали умерших от коронавируса, у вас есть дополнительная информация о причинах их смерти, свяжитесь с редакцией НГС. Нам важно знать о симптомах и о том, как протекала болезнь. Напишите дежурному журналисту в WhatsApp или Telegram (можно анонимно) на номер: +7 923 157-00-00. Если вы знаете людей, которые вылечились от коронавируса, или, может, вы сами переболели этим вирусом, также свяжитесь с нами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления