NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Дом больших возможностей: на Зорге строят необычную высотку с квартирами от 8 551 рублей в месяц

Эта новостройка станет украшением левого берега

Левый берег преображается на глазах: здесь строят ледовый дворец и новую станцию метро, серые хрущевки сменяют стильные новостройки. И в одной из них появилось беспрецедентное предложение: квартиры в кирпичном жилом комплексе с белоснежными фасадами, красивым парком во дворе и большим паркингом у дома продают в ипотеку со ставкой всего от 6,1% годовых или даже без первоначального взноса. Платеж начинается от 8 551 рублей в месяц.*

Зеленый район с развитой инфраструктурой

Жилой комплекс «Зоркий» активно строят в одном из чистых и зеленых районов Новосибирска, недалеко от площади Маркса. В шаговой доступности от дома уже работают детские сады и центры дополнительных занятий, школы, парки, есть стадион, магазины и супермаркеты.

Даже до таких популярных торговых центров, как МЕГА и IKEA, всего 15 минут езды на машине.

Белоснежный фасад, собственный парк и безопасная территория

«Зоркий» не спутаешь ни с чем, его будет видно издалека — красивый кирпичный дом с белоснежным фасадом, декоративной штукатуркой и лоджиями с витражным остеклением.

Приватный двор комплекса — гордость застройщика. Здесь планируют поставить детские площадки и зоны для занятий спортом, разбить парк — высадить десятки деревьев и кустарников и проложить прогулочную аллею. По периметру двора установят видеонаблюдение, а рядом организуют большой паркинг.

Садик, кофейня, салон красоты на первом этаже

Как только дом сдадут, по проекту, на первом этаже «Зоркого» начнет работу кофейня, салон красоты и даже частный детский садик. Поэтому за вкусными завтраками, ароматным напитком и здоровыми тренировками не придется ехать далеко — достаточно вызвать лифт и спуститься на первый этаж.

1-комнатная квартира 37 м2 за 11 960 рублей

Наверняка вы хоть раз да снимали квартиру. Помните эти дни поисков подходящего варианта? То хозяин с приветом, то целый перечень ограничений, а эта баснословная цена за аренду? Забудьте, купить квартиру гораздо выгоднее!

Так, собственная однешка 37 м2 с просторной кухней-гостиной и спальней в жилом комплексе бизнес-класса станет вашей всего за 11 960 рублей в месяц.** Этим летом ставки по ипотеке значительно снизились до 6,1% годовых, как будет разворачиваться ситуация дальше — неизвестно, поэтому стоит ловить момент.

1 из 3

Впрочем, такую квартиру можно использовать и в качестве инвестиций — ваш доход от сдачи в аренду составит около 16 000 рублей. Сплошные плюсы.

Первый взнос — 0 рублей

Не успели накопить деньги на первый взнос? Нестрашно. Жилье в «Зорком» можно оформить, даже если на счету нет накоплений, например, использовать в качестве первого взноса маткапитал. Застройщик сделал все, чтобы будущие жильцы получили максимум положительных эмоций от предстоящего переезда, а такая мелочь, как первый взнос, их попросту не беспокоила.

Безопасная покупка и надежный застройщик

ЖК «Зоркий» стал еще одним проектом популярного новосибирского застройщика — группы компаний «Ново-Николаевскъ». На его счету более миллиона квадратных метров: ЖК «Сосны», бизнес-центр «Ново-Николаевскъ», деловой центр на Советской, 23, жилой дом на Чаплыгина, 47. И все это за непрерывные 25 лет работы!

Вот и новый жилой комплекс растет семимильными темпами — без задержек и остановок. На сегодняшний день построено уже 18 этажей, вы получите ключи точно в срок.

Наблюдайте за стройкой онлайн

Тренд на удаленку просочился во все сферы: вот и за строительством «Зоркого» теперь можно наблюдать со своего смартфона, находясь в любой точке города. Онлайн-трансляции выкладывают на сайт комплекса или в официальный инстаграм-аккаунт проекта.

Записывайтесь на индивидуальные экскурсии по ЖК «Зоркий». Не упустите шанс приобрести квартиру в доме бизнес-класса по цене застройщика, звоните: +7 (383) 315–61–32.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет с максимальной суммой кредита до 3 миллионов. Стоимость квартиры 1 480 000 рублей, платеж от 8 551 рублей. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет с максимальной суммой кредита до 3 миллионов. Стоимость квартиры 2 070 000 рублей, платеж от 11 960 рублей. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Застройщик ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте зоркий-нск.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления