Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцам расскажут, как построить квартирную «карьеру» и не упустить выгодное предложение

Кирпичная многоэтажка класса комфорт сдается в I квартале будущего года

«NOVA-дом» — одна из самых привлекательных новостроек Новосибирска, которая подходит для квартирной «карьеры»

Поделиться

«NOVA-дом» — одна из самых привлекательных новостроек Новосибирска, которая подходит для квартирной «карьеры». Срок сдачи 21-этажного кирпичного дома комфорт-класса — I квартал 2021 года. На данный момент полностью возведён монолитный каркас, ведётся кирпичная кладка стен 11–14-го этажей и заливка колонн и опалубки на техническом этаже.

Как бы это странно ни звучало, сейчас самое время решать квартирный вопрос. Аргументов множество. Один из самых весомых — запуск льготной ипотеки. В настоящее время по этой программе можно оформить кредит по ставке от 5,85% годовых. Почему «NOVA-дом» идеально подходит для улучшения жилищных условий? Ответ прост: новостройка комфорт-класса сочетает в себе удобную локацию, функциональные планировочные решения и современные технологии строительства из качественных материалов.

«NOVA-дом» расположен в 15 минутах ходьбы от метро «Октябрьская», в двух минутах — остановка общественного транспорта «Дунайская», с которой ходит более семи маршрутов в разные концы города, а удобный выезд на Октябрьский или Бугринский мост позволит новоселам без пробок добраться до ТРЦ «МЕГА» и любой точки левобережья. Кроме того, благодаря отличной транспортной развязке до центра города на машине можно доехать всего за 10 минут.

В «NOVA-дом» представлен широкий выбор квартир с функциональными планировочными решениями<i class="_"> </i><br>

В «NOVA-дом» представлен широкий выбор квартир с функциональными планировочными решениями 

Поделиться

В ассортиментной линейке «NOVA-дом» представлен широкий выбор квартир с планировками от 26 до 97,5 м2. «NOVA-дом» идеален для молодых людей, решивших начать самостоятельную жизнь отдельно от родителей. Особенно этот вариант будет интересен семьям, где есть студенты, абитуриенты и старшеклассники. Сразу несколько известных вузов Новосибирска расположены в этой локации: НГПУ, СибГУТИ, РАНХиГС, НГАСУ (Сибстрин) и НГАУ.

Считается, что начинать жилищную карьеру разумнее с небольшой квартиры. Для старта квартирной «карьеры» идеально подойдут — студии 26,3–33,6 м2 и однокомнатные 36,4–45,3 м2. Стоимость первых начинается от 2,4 млн, а однокомнатных квартир — от 3,2 млн. Со льготной ипотекой по ставке 5,85%, при покупке квартиры-студии площадью 33 м2 с двумя окнами стоимостью 2,76 млн ежемесячный платеж составит 15 628 рублей.

Двухкомнатные квартиры в «NOVA-дом» 58,7–68,1 м2 стоимостью от 4,1 млн — оптимальный вариант для семьи, планирующей улучшить свои жилищные условия и перебраться в дом комфорт-класса за разумную цену. При покупке такого жилья по программе «Господдержка – 2020» платеж каждый месяц будет от 23 216 рублей.

Просторная трех-четырехкомнатная квартира для большинства — венец квартирной «карьеры». Площадь их в «NOVA-дом» варьируется от 85,7 до 97,5 м2, цена от 5,85 до 6,63 миллионов. В линейке больших квартир особенно интересны трехкомнатные квартиры 85,7 м2 стоимостью от 5,85 млн, расположенные на верхних этажах — с них открывается шикарный панорамный вид на Обь и Бугринский мост. Такая квартира подходит под изменившиеся условия «Господдержки – 2020» — увеличение суммы кредита до 6 млн рублей, ежемесячный платеж 33 125 рублей.

В «NOVA-дом» с верхних этажей открывается шикарный панорамный вид на Обь и Бугринский мост

В «NOVA-дом» с верхних этажей открывается шикарный панорамный вид на Обь и Бугринский мост

Поделиться

Фасад «NOVA-дом» выполнен из высококачественного облицовочного кирпича, окна, балконы и лоджии — из надежного профиля, с высокой пыле- и шумоизоляцией — все это придает многоэтажке презентабельный вид. А кирпичные межкомнатные и межквартирные перегородки — залог максимального уровня звукоизоляции. Строительный материал отлично поглощает звуковые волны, обеспечивая комфортную тишину в каждой квартире.

Для автовладельцев в «NOVA-доме» предусмотрен теплый паркинг. Парковка соединена с жилыми этажами грузопассажирским лифтом, что позволяет комфортно передвигаться от машины до квартиры. Стоимость комфортного машино-места — от 430 000 рублей.

Убедиться в высоком качестве строительства, посетить объект и выбрать понравившуюся квартиру в офисе продаж рядом со стройплощадкой можно, позвонив по телефону: +7 (383) 258-11-44.

Застройщик: ООО СК «СТРОЙ ГРАД». Проектная декларация на сайте: дом-нова.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter