NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Санаторий на Алтае впервые снизил цены в сезон

Самые выгодные предложения пришлись на разгар летнего сезона

Такого лета еще ни у кого не было. Самоизоляция, забравшая всю весну и первый солнечный месяц лета, по-настоящему утомила. Отсутствие возможности находиться в привычном ритме снизила сопротивляемость организма к заболеваниям, а эмоциональный фон стал более уязвимым. Особенно это коснулось пожилых людей — недостаток свежего воздуха, отсутствие возможности поправить здоровье в медицинских оздоровительных учреждениях, агрессивное информационное воздействие.

1 из 3

Поэтому открытие в июне курорта Белокуриха для многих стало радостным и долгожданным событием. Вырос спрос на приобретение путевок для родителей, поэтому некоторые санатории (например, санаторий «Россия») пошли навстречу и снизили стоимость путевок для гостей пенсионного возраста, а также объявили о выгодных акциях.*

В настоящее время в санатории «Россия» действуют предложения, которых не было ни в одно лето. Впервые в самый пик туристического сезона здесь действует снижение цены на 10% всем гостям пенсионного возраста.* Сделайте такой подарок вашим близким, которые наверняка устали от длительной самоизоляции. Пусть ваши родные поправят свое здоровье, подышат полезным горным воздухом и загорят под ласковым алтайским солнцем. К тому же сейчас покупать путевки очень выгодно — в санаторно-курортных путевках количество процедур увеличилось на 30%, но цена не изменилась.*

1 из 2

В том случае, если вы хотите просто отдохнуть без лечения, то и здесь можно успеть воспользоваться предложением — теперь в стоимость путевки на отдых входит первичный приём врача-терапевта для взрослых, врача-педиатра для детей или прием узкого специалиста. А туда включен классический ручной массаж.

1 из 2

И не забывайте о возможности поделиться скидкой — санаторий предоставляет снижение цены на путевки по картам почетного гостя как для держателя, так и для предъявителя.

Сейчас действительно большая концентрация хороших предложений — успевайте воспользоваться!

Санаторий «Россия»:
курорт Белокуриха
тел. 8-800-250-3770
WhatsApp
8-913-236-2078

* Сроки акции: с 18.06.2020 по 31.07.2020. Подробная информация по действующим акциям на сайте sanrussia.ru.

АО «Санаторий Рассия», ОГРН 1022200534784, Алтайский край, Белокуриха, ул. Славского, 34.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-22–01004910 от 30.03.2018 выдана министерством здравоохранения Алтайского края.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления