NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе обзор

Поют бульдогу и пекут печенье: как новосибирские звёзды переживают карантин

Татьяна Лазарева увлеклась готовкой, Шура красиво моет руки, а Митя Фомин проводит время со своей любимицей

У звёзд кино и эстрады тоже карантин — давайте посмотрим, чем они занимаются дома, когда не поют, не танцуют и не играют роли

Почти весь мир дружно сел на карантин — прочитаны книги (даже «Война и мир»), просмотрены фильмы и сериалы, а от новостей про то, что нельзя называть, уже дёргается глаз. Вынужденные меры кому-то идут на пользу (переделаны все домашние дела и, может быть, даже ремонт), а кто-то, наоборот, расслабился и с ужасом представляет день, когда нужно будет собрать себя, оставить кота и прийти на работу. Тем не менее пока слово «удалёнка» только набирает популярность. Подсматриваем, как проводят время в изоляции новосибирские звёзды — каждый развлекается как может.

Александр Медведев, а если проще — певец Шура, на карантине в Москве. Музыкант слегка сетует по поводу отмененных концертов, но с энтузиазмом переводит их в режим домашних вечеринок на малое количество человек, о чем сообщает своим подписчикам. А в промежутках певец не унывает и записывает забавные видео.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мой мыльный ответ коронавирусу #мойдодырчеллендж. P. S. Ждите продолжение, — пишет он на своей странице.

Ещё на прошлой неделе Шура писал о том, что, несмотря на карантин, он вместе с коллегами продолжает съёмки в разных шоу, однако последние два дня в его аккаунте тишина.

Митя Фомин проводит карантин дома вместе со своей собакой — Митя играет на синтезаторе и поёт, а его американский бульдог Снежа (любимица подписчиков) весьма серьёзна. Свои концерты певец тоже отменил и перевел в онлайн-формат. Аудитория пока только привыкает к такому новшеству.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— А мы — вот! Сидим дома — песни новые скулим, ведь 27 марта (в день выхода альбома) в 20:00 играем онлайн-концерт с новыми песнями, — сообщает Митя. — Наконец появилось время вспомнить забытые фортепианные навыки, ведь когда-то я ого-го какие вещи вытворял за инструментом! Снежа на контроле за тональностями, ибо некоторые аккорды нужно ещё найти. Как вам такая домашняя интерпретация «Песни по кругу»? Инструмент слегка расстроен, правда.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Видео и фото с домашними животными теперь можно увидеть во всех Instagram страны — они теперь главные герои и дождались своего звёздного часа, и хозяина дома 24 часа в сутки.

Кто забыл — Александр Пушной (музыкант и ведущий программы «Галилео» и «Хорошие шутки») тоже из Новосибирска. Свою личную жизнь Александр и до карантина не часто публиковал в интернете, а теперь и совсем пропал из поля зрения фанатов. Тем не менее Пушной призывает всех по возможности сидеть дома и работать тоже по удаленному доступу, чем сам и занимается — певец записывает дома новые треки, а ситуацию, происходящую в стране, никак не комментирует.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Татьяна Лазарева — певица, актриса и ведущая — карантин проводит, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, дома. В соцсетях Татьяна делится полезными советами, рецептами печенья и проводит эфиры, в которых общается с подписчиками, спрашивает, кто что смотрит, читает, какую музыку слушает. Её дочь радуется продлившимся каникулам, а Татьяна вспоминает себя в этом возрасте:

«Дочь с горящими глазами переписывается с друзьями: "Школу отменят, говорят, школу закроют!.." Я в это время на них смотрю и ржу, вспоминая, как мы в детстве радовались подобным событиям и думаю: боже мой, ну хоть у кого-то праздник», — пишет она в своем профиле. Судя по постам, Татьяна переживает из-за ситуации в стране.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Актёру Павлу Прилучному коронавирус тоже не дает покоя — в соцсети он выкладывает в основном кадры со съемок фильма «Девятаев», где исполняет главную роль, но между делом интересуется у подписчиков, есть ли заболевшие среди знакомых.

— Друзья, вопрос: а у кого-нибудь из знакомых есть заболевшие коронавирусом? Просто интересно, сколько реально людей заражены, — спрашивает Павел. Под постом тут же развернулась дискуссия с самыми невероятными предложениями о том, что же такое на самом деле эта пандемия.

Тем временем сам Прилучный старается не унывать и поднимает настроение подписчикам забавным фрагментом из старого советского фильма «Деловые люди» с Юрием Никулиным.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Певица Пелагея вместе с дочкой поддерживает #мойдодырчеллендж (как и Шура):

— Когда мы с Тасей умываемся и моем руки, всегда читаем наизусть эти любимые стихи… сегодня они как никогда актуальны. Срочно вспоминаем любые строчки из «Мойдодыра», читаем их наизусть и моем руки весело! — сообщает певица и передает эстафету своим звездным друзьям.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Давид Манукян еще на прошлой неделе снимал забавные ролики про войну за туалетную бумагу или ролик с шуточным лозунгом: «Коронавирус — друг минус», а уже сегодня блогер выложил у себя в сторис видео, где он прогуливается по опустевшей Москве. Хотя Манукян по-прежнему не унывает и старается снимать новые видео для поднятия духа.

— Надо снимать новые сторисы! Подписчики ждут, — прокричал Манукян в ухо своему другу через граммофон

Хоккеист Владимир Тарасенко вместе с семьёй находится на карантине в Сент-Луисе, штат Миссури, и делится с подписчиками домашними спорт-видео — сибиряк приседает с женой на плечах (иногда готовит).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Что еще почитать, если хочется отвлечься:

«Позоришь меня на всю страну»: сибирячка приехала на «Давай поженимся» и встретила бывшего (у неё 5 детей).

Шикарная мама двоих детей борется за звание «Мисс Maxim» — 10 горячих фото участницы.

А ты точно модель? Угадайте, кто из этих красоток снимается в рекламе, а кто швея и банкир (коварный тест).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления