NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения мнение

99 лучших фильмов и сериалов по мнению читателей НГС — результаты опроса (внутри удобные карточки)

Отличный список для вашей выходной недели

А какие фильмы и сериалы будете смотреть вы?

Некоторым новосибирцам следующую неделю придется провести дома, а это значит, что можно закупиться продуктами и «залечь на дно». Или точнее запастись вкусняшками и целый день смотреть фильмы и сериалы (ну, а для чего еще нам целая выходная неделя?). Мы опросили читателей НГС и собрали 8 карточек с фильмами и сериалами для «карантинного просмотра». Выбирайте то, что вам по душе, и обязательно делитесь в комментариях своими любимыми фильмами и сериалами. В конце подборки вас ждет заветная карусель — листайте и наслаждайтесь просмотром!

Мы собирали-собирали ваши рекомендации о фильмах и сериалах и насобирали! Каждый читатель сможет найти что-то интересное для себя в одной из 9 категорий. Автор НГС тоже советует пару интересных вариантов и объясняет, какая категория подойдет именно вам.

Отечественное

Эта категория для тех, кто уважает отечественное кино и периодически заглядывает во вкладку с фильмами российского производства, несмотря на мнение некоторых киноэкспертов, которые говорят: «То, что мертво, умереть не может».

Мне понравился фильм «Я худею» (Ира Горбачева прекрасна!). Комедия для семейного просмотра с хорошим актерским составом. Основная мысль фильма проста — живи полной жизнью, иди к своей цели и цени тех, кто рядом (и ешь меньше сладкого!).

Была толстушкой, а потом похудела. Актуально для весны!

Актуальненькое


Фильмы про вирус сейчас совсем отдельная тема. Кажется, что события текущего года — просто чей-то неудачный сценарий. Но мы не унываем, спокойно сидим дома и думаем, что же будет дальше. Мой любимый фильм на эту тему — «Обитель зла», и он вошел в топ-10. Чтобы не повторяться, порекомендую фильм «Война миров Z». Брэд Питт, зомби, банальный сюжет. Ничего лишнего!

Брэд Питт и зомби. Ничего лишнего!

Хочу подумать


Вам хочется понять, почему богатым плевать на бедных, а бедные готовы загрызть друг друга за гроши? Фильм «Платформа» рассказывает о многоуровневой тюрьме с огромным колодцем, по которому раз в день опускается платформа с едой. Чем ниже находятся люди, тем меньше у них шансов поесть. Страшно, но социально. Кстати, это новинка от Netflix.

Социальная антиутопия может раскрыть вам глаза

Детектив


Детектив, триллер, который не сразу уложился в голове. Фильм «Исчезнувшая» рассказывает о квесте, который девушка устроила своему супругу на пятую годовщину их свадьбы. Вроде бы все было, как обычно, вот только в их доме вместо подсказок остались следы борьбы и кровь, которую явно пытались стереть.

Какие тайны хранит эта девушка?

Классика сериалов


Для меня бессмертной классикой являются «Доктор Кто», «Остаться в живых» и «Кости», но они уже заняли свое место в топ-10. Поэтому просто держите приятный сериал — «До смерти красива». Сюжет прост, но каждая серия заставляла меня удивляться работе юристов. Молодая и красивая девушка умирает, однако в связи с ошибкой на «небе» возвращается обратно на Землю в теле толстой юристки — все её воспоминания на месте, а плюсом пришли и юридические знания.

Что делать, если ты теперь юрист?

Новые сериалы


Каждый год производители просто заваливают нас сериалами — так, что все посмотреть просто нереально! Но среди кучи строчек я отыскала два сериала: один — мрачный и нагнетающий, другой — про попытку найти свое реальное место в жизни, с юмором и шутками. Не буду спойлерить, но оба сериала заслуживают внимания. Итак, к просмотру «Рассказ служанки» и «Удивительная миссис Мейзел».

Женщина-стендапер? Легко!

Супергерои рулят


Я не фанатка Marvel и DC, поэтому большинство фильмов этих серий пришлось смотреть из-за кого-то. Самый небанальный сюжет оказался у фильма «Профессор Марстон и его Чудо-женщины» — если вы фанат Чудо-женщины и детектора лжи, то вам точно понравится!

А вы любите фильмы Marvel и DC?

Историческое


«Сонька Золотая Ручка» — легкий сериал про известную воровку, которая не только сумела всех очаровать, но и стать поистине легендарной женщиной. Если вам интересно, как она ограбила сотню банков и ювелирных лавок, приступайте к просмотру!

Кто смог бы обвинить эту юную девушку в воровстве?

Хочу пощекотать нервы


Раньше я любила ужасы, теперь смотрю с опаской и иногда закрываю глаза. Но все же фильм «Страна призраков» зацепил до безумия. Немного мистики, немного ужасов, но такая развязка, от которой волосы реально встали дыбом. В общем, к совместному просмотру рекомендую.

Жутко, но развязка меня поразила!

Топ фильмов и сериалов


А вот и обещанные карточки. Удачных выходных, дорогие читатели!

1 из 9

Будете смотреть фильмы или сериалы на следующей неделе?

Да
Нет
Смотрю их постоянно (уровень: любитель)
Да я могу вам свой топ-100 любимых сериалов составить (уровень: эксперт)

А как вы собираетесь провести выходную неделю? Делитесь планами в комментариях.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления