NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Срочно переезжаем: эксперты рассказали, где можно не бояться вирусов

Новосибирцы раскупили почти все дома

Какая бы ситуация ни складывалась с вирусами и карантином, есть место в Новосибирске, где люди не побоятся выходить на улицу и будут с удовольствием проводить время на собственной эко-террасе у дома. Это жители коттеджного поселка «Гармония». А чтобы домов хватило всем желающим, застройщик ввел дополнительную очередь популярных таунхаусов. Продажи уже стартовали, цены максимально выгодные: от 2 700 000 рублей.

Двухэтажные таунхаусы до 105 м2 с трехметровыми потолками и участком

Эти дома — настоящий хит продаж, ведь по цене обычной квартиры 60-х годов можно получить двухэтажный дом с 10-метровой кухней, двумя санузлами и двумя парковками и красивую террасу из дерева. Жители поселка смогут дышать чистым воздухом, выращивать овощи и устраивать барбекю, буквально переступив порог дома. Согласитесь, никакая квартира не заменит такой свободы.

Что касается качества, то и тут без нареканий: стены кирпичные, а потому в доме будет комфортно и зимой, и летом. Камень держит тепло и не накаляется на жаре. Потолок не давит, потому что трехметровый, и витамина D в достатке круглый год — все благодаря огромным кашированным окнам и обилию света. Площадь домов от 59 до 105 м2, здесь каждый найдет себе таунхаус по вкусу: и молодые, и многодетные семьи. Хотите переехать в новый дом уже в августе? В первой очереди осталось всего несколько домов по стартовой цене.

Детский сад, школа и торговый центр — в паре шагов от дома

Даже машину заводить на надо: пройдите пару метров — и вы на месте. Торговый центр с супермаркетом и аптекой, фитнес-клуб откроются в начале центральной улицы, где и идет строительство таунхаусов. У въезда появится остановка общественного транспорта: до станции метро «Березовая роща» на автобусе всего 18 минут езды.*

Кроме того, в шаговой доступности от поселка запланировано открытие муниципального детского сада и школы.

Успейте купить дом по выгодной цене, звоните и записывайтесь на экскурсию: 7 (383) 315–60–65

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел
. +7 (383) 315–60–65
Harmonia-nsk.ru
VK
Instagram

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

Застройщик ООО «ГелеонСтрой». Объекты недвижимости построены и реализуются по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления