Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Магазин в центре устроил распродажу ярких зимних курток и горнолыжной одежды

Здесь можно купить одежду на всю семью

Поделиться

В магазине стильной и удобной одежды «Пять сезонов» идет распродажа зимних курток и горнолыжной одежды — скидки до 60%!

Здесь огромный выбор пуховиков и зимних курток для всей семьи: тонкие и толстые, нарядные и строгие, однотонные и разноцветные, короткие и длинные. Вежливые и внимательные продавцы помогут вам найти именно ту куртку, в которой будет удобно гулять по городу, съезжать с горки или заниматься спортом.

Для женщин завезли очень теплые парки с необычной фурнитурой, пуховики с изящной отделкой и лохматыми карманами, которые в этом сезоне становятся настоящим хитом.

Для мужчин популярны этой зимой удлиненные модели пуховиков, похожие на пальто. Малыши будут рады разноцветным ярким курткам, а дети постарше выберут более взрослые модели, чтобы быть похожими на маму или папу.

К новому пуховику тут же можно подобрать стильную шапку, модный шарф, перчатки на любой вкус. За один поход в магазин «Пять сезонов» вы укомплектуете классными и комфортными вещами всю семью.

Кроме пуховиков «Пять сезонов» поможет подготовиться к поездке в Шерегеш. Выбирайте любой горнолыжный или сноубордический костюм, в котором, будьте уверены, вы покорите любую вершину. В дополнение возьмите шикарное термобелье высокого качества.

В магазине также действует скидки на теплые джемперы, кардиганы и толстовки. Если нужна более легкая одежда (например футболки, шорты, рубашки, носки), ее тоже можно купить в магазине «Пять сезонов».

Новое поступление мужских и женских демисезонных курток.

23 февраля 2020 года при покупке на сумму от трех тысяч рублей — кружка в подарок.*

Поделиться

Магазин «Пять сезонов»:
ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
время работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно
5сезонов.рф
тел. 8 (383) 224-44-59
VK
FB
Instagram

* Подробную информацию уточняйте у продавцов-консультантов, количество товара, участвующего в акции, ограниченно.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter