NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Авиакомпания рассказала, что случилось с пассажиром, из-за которого экстренно сел самолёт из Новосибирска

После посадки мужчину отправили в больницу Тюмени

Пассажира с признаками инсульта доставили в больницу Тюмени

Представители авиакомпании «Нордавиа» рассказали, в каком состоянии был пассажир самолета Новосибирск — Москва, который экстренно сел в Тюмени утром 19 февраля.

— Сегодня, в 7:20 по московскому времени, командир воздушного судна Boeing-737 авиакомпании «Нордавиа» сообщил в центр управления полётами о том, что одному из пассажиров на борту стало плохо и наблюдается резкое ухудшение его физического состояния. Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, командир принял решение совершить экстренную посадку в ближайшем по маршруту следования аэропорту, — рассказал НГС Виктор Аношкин, директор по корпоративным коммуникациям авиакомпании «Смартавиа».

На борту самолёта находились 160 пассажиров, все службы тюменского аэропорта были готовы принять рейс. Самолёт благополучно приземлился.

— На борт поднялись медики, которые констатировали признаки инсульта у 59-летнего пассажира. Он был отправлен в одну из больниц Тюмени. После дозаправки воздушного судна и необходимых процедур самолёт покинул Тюмень и взял курс на аэропорт Домодедово в Москву, — добавил Виктор Аношкин.

Когда стало известно об экстренной посадке, пассажиры сообщали, что у мужчины упало давление и ему оказали помощь находившиеся на борту врачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления