NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто

Hyundai начал выпуск обновленного Solaris. У него появился «Яндекс.Навигатор» с управлением голосом

Все, что известно о рестайлинге популярного корейского седана

Solaris поменял внешность и стал технологичнее, но сохранил старые моторы 

18 февраля на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге стартовало производство обновленного седана Solaris. Автомобиль получил новое «лицо» с измененными фарами и укрупненной радиаторной решеткой и дополнительные опции.

В интерьере доминирует дисплей на центральной консоли

У модели появились система «Яндекс.Авто» с навигатором и голосовым управлением «Алиса», электропривод поясничного подпора в сиденье водителя и дополнительный порт USB сзади. Также добавились передний парктроник и дистанционный запуск двигателя.

Как вам рестайлинг Hyundai Solaris?

Был отличным автомобилем — стал еще лучше
Обновления бесполезны, зато цены вырастут
Не люблю Solaris. Конкуренты лучше

Среди других улучшений — более крупный экран мультимедийной системы, цветной дисплей на приборной панели, светодиодные фары и электроскладывание боковых зеркал. Но в базовых версиях всего этого не будет, поэтому отличия от дорестайлинговой версии там минимальны.

Вместе с тем у «Соляриса» появилась система автоматической рециркуляции воздуха при включении омывателя стекла. Она нужна для того, чтобы в салоне не чувствовался запах омывающей жидкости.

Первый обновленный Solaris — двухмиллионый автомобиль петербургского завода Hyundai

Новинку предложат в четырех комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Также на первых порах будет доступна особая версия Special Edition с обивкой сидений экокожей и вставками красного цвета. Цены объявят ближе к началу продаж, которое состоится в марте. Сейчас стоимость автомобиля начинает от 756 тысяч рублей с двигателем 1,4 литра и от 854 тысяч за Solaris 1,6.

Есть интересная история владения автомобилем? Пишите нам на электронную почту, в группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74, делая пометку «Для Артема Краснова». Подписывайтесь на наш канал в YouTube.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления