Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Что значит быть джентльменом: два иностранца рассказали, как настоящие мужчины должны вести себя с женщинами

Американец и британец из языкового центра BigAppleSchool составили правила жизни настоящих джентльменов

Поделиться

Британец Семьюэл Поттс и американец Брайан Бреннер записали подкаст на английском языке, в котором обсудили, кто такие джентльмены и как они должны вести себя в обществе.

Преподаватели английского из языкового центра BigAppleSchool решили на своём опыте разобраться, какие требования «джентльменского кодекса» сегодня морально устарели, можно ли называть себя джентльменом, одеваясь в шорты, а также всегда ли нужно платить за спутницу в ресторане.

Обсуждая поведение мужчин, их привычки, манеру общения и задаваясь смешным вопросом: можно ли считать Бэтмена джентльменом, Сэм и Брайан неожиданно для себя перешли к теме феминизма. Беседа об этом движении и его идеологии получилась достаточно жаркой, но в то же время не обделённой логикой, юмором и лёгким опасением, что девушки-феминистки за некоторые фразы ведущих превратили бы их в отбивную.

Хотите узнать, как иностранцы из подкаста определили, что должен и чего, наоборот, не должен делать джентльмен? Слушайте этот эпизод и читайте расшифровку подкаста.

Дослушав выпуск до конца, вы узнаете много подробностей из личной жизни преподавателей, а также услышите милую историю про их мам и бабушек. Приходите в языковой центр BigAppleSchool, записывайтесь на курсы английского и у вас будет возможность чаще общаться на интересные темы с носителями языка. Например, вы сможете обсудить этот эпизод подкаста и новый фильм Гая Ричи «Джентльмены».

Проходите тест, оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону +7 (383) 227-90-49, и через несколько месяцев вы сможете так же смешно шутить с друзьями, как герои этого фильма.

Топ-3 свежих эпизодов


Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел.: +7 (383) 227–90–49
BigAppleSchool.com

ВКонтакте: Vk.com/bigappleschool

Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

Поделиться

Реклама

Читать еще

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter