NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Дом по ГОСТу: современная «сталинка» появилась недалеко от площади Калинина

Здесь продают квартиры, в которых захочет жить каждый

Чем удивит новый клубный дом в Калининском районе

Умели же раньше строить! Такие мысли посещают каждого, кто побывал в гостях или пожил в знаменитой «сталинке». Высоченные потолки, огромные окна и ни звука от соседей.

Сегодня застройщик стильного дома клубного типа на Макаренко предлагает переехать в современную версию надежного сталинского дома. Новостройка готова на 90% — успейте выгодно приобрести квартиру на этапе строительства от 11 840 рублей в месяц и получить ключи уже в этом году.

Дом в лучших традициях

Как в «сталинках» жила элита, так и в доме на Макаренко вашими соседями будут интеллигентные люди. Всех будете знать в лицо, здесь всего восемь этажей.

Даже если соседи включат колонки на максимум, вы этого не услышите, ведь межкомнатные стены здесь из кирпича. Прохладный пол дома — эта история не про вас, в квартире будет тепло и в мороз. А потолки три метра и большие окна сделают комнаты визуально просторнее.

Приватный двор с прогулочными аллеями

Двор в доме на Макаренко — это место, где приятно проводить время. Здесь удобно гулять с коляской по асфальтированным аллеям. Игровая площадка будет окружена газоном и деревьями, для детей — море развлечений, безопасное покрытие на земле и простор для езды на роликах и велосипедах. Для авто — подземный паркинг и стоимость места ‪250 000‬ рублей.

Рядом спа-комплекс, теннисный корт и кинотеатр

Бонус для тех, кто не любит рано вставать: во дворе два садика и школа. Супермаркеты, поликлиники, фитнес-клубы — все рядом. Пять минут — и вы заходите в ТРК «Голден парк», столько же займет дорога до Соснового бора, где теннисный корт, конный клуб и спа-центр.

Стоимость квартир в доме на Макаренко начинается от 2 300 тысяч рублей. Воспользуйтесь программой обмена, специалисты отдела продаж оценят вашу квартиру и помогут с реализацией, а также подберут выгодные ипотечные условия на оставшуюся сумму.

Для семей с детьми спецставка по ипотеке — от 4,7%, в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал.

Записывайтесь на бесплатную экскурсию по телефону +7 (383) 383-80-45.

Застройщик ООО «Рива Лэнд». Проектная декларация на сайте макаренкодом.рф.

* Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 4,7% годовых. Стоимость квартиры 2 300 000 рублей, платеж от 11 840 рублей. Срок кредитования 20 лет. Подробности на сайте АО «Банк ДОМ.РФ» дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления