NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«В квартире остались животные»: на Первомайке пропала 17-летняя девушка — её ищут почти месяц

Девушка пропала ещё до Нового года

Ангелина жила в квартире одна

В Новосибирске ведутся поиски 17-летней Ангелины, которая пропала 26 декабря в Первомайском районе.

Её ориентировка появилась в группе «Поискового отряда "Лиза Алерт"» сегодня, 20 января. К волонтёрам обратились несколько дней назад, до этого времени поисковики занимались сбором информации без размещения ориентировки — устанавливали контакты девушки и искали её в социальных сетях, чтобы попытаться выйти на связь.

— К сожалению, все наши действия не дали результата. Поэтому по согласованию с правоохранительными органами, так как девушка у нас несовершеннолетняя, было принято решение выставить ориентировку в интернет. К нам было предъявлено требование не указывать её фамилию, — рассказала корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских.

Ориентировку о поиске Ангелины разместили без указания фамилии

По её словам, также существует ещё «ряд определённых обстоятельств», которые волонтёры не могут озвучить.

— Но для широкой общественности могу добавить: по месту жительства девушки приходила полиция вместе с заявителем, в закрытом жилом помещении были обнаружены некормленные домашние животные. Следов девушки каких-либо там не было, — уточнила она.

Сейчас волонтёры опрашивают подростков, с которыми Ангелина училась, чтобы узнать о её планах и других обстоятельствах, которые могут помочь в поисках.

Алеся Яблонских добавила, что девушка проживала одна, однако уточнить, кто именно обратился с заявлением о её пропаже, отказалась.

Вы что-то знаете о пропаже этой девушки? Или может, недавно видели её? Свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram на номер 8 923 157-00-00 либо напишите на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

Накануне в Новосибирской области завершились поиски 10-летней Алёны из Карасука — девочка не вернулась из школы домой, спустя сутки её нашли в подвале общежития без сознания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления