Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Известный магазин начал распродажу купальников и нижнего белья

В «Супермаркете нижнего белья» действуют скидки до 70%

Поделиться

Вот и наступил Новый год, а с ним пришло долгожданное время сезонных скидок, когда у вас есть шанс купить купальники, пляжную одежду, бюстгальтеры, трусики, пеньюары и другое белье прекрасного европейского качества со скидками в размере 20, 30, 50 и 70%.

В новом году нас ждут новые события, новые романтические свидания, новые путешествия в теплые края к ласковому морю. И это хороший повод обновить свой гардероб.

Модницам к предстоящему сезону 2020 «Супермаркет нижнего белья» подготовил потрясающий выбор фасонов купальников, пляжной одежды и нижнего белья, в котором господствуют и устоявшиеся тренды, и манящие пестротой и оригинальностью новинки.

Поделиться

Правильный выбор не только самого модного купальника, а именно модели, которая подчеркнет красивые женские формы, подарит вам прекрасное настроение и уверенность в себе.

Для пышногрудых красавиц — огромный ассортимент моделей открытых и закрытых купальников, чтобы чувствовать себя женственно, сексуально и модно. Консультанты идеально подберут комплект, который скроет все излишества и подчеркнет достоинства.

Поделиться

Чтобы завершить пляжный образ, не нужно забывать про тунику или парео в тон к купальнику — оно отлично сыграет роль не только пляжной юбки, но и мини-платья, и накидки на плечи, если вы слишком увлечетесь пляжем. Также в большом ассортименте платья, шляпы и другие пляжные аксессуары.

Поделиться

Большим преимуществом магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori, Felina, Wonderbra, Shok Absorber, Rose Petal. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Max Mara, Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Shan, Marie Jo, Maryan Mehlhorn, Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Feba, Dea Fiori. и другие.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте supermarket-nb.ru и в Instagram.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты. Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

Подробности и сроки акции уточнять у сотрудников магазина.

«Супермаркет нижнего белья»:
Красный проспект, 66 / ул. Крылова, 7 (ст. м. «Красный проспект»)
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
тел.
8 (383) 221–35–05

ИП Топекина, ОГРН 304540605100022

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter