NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«Десятка» залетелела под КАМАЗ на Жуковского: двух человек зажало в машине — они не выжили

Грузовик после происшествия загорелся

Автомобили столкнулись недалеко от АЗС на улице Жуковского

В Заельцовском районе Новосибирска произошло ДТП с участием грузовика. Сообщение о происшествии поступило в службу 112 в 14:51.

— На улице Жуковского авария, легковая машина, не знаю, какая марка, заехала под КАМАЗ. Это напротив АЗС «Газпром». Два человека зажаты в машине, и КАМАЗ загорелся, — сообщил дежурный.

По словам очевидцев происшествия, легковой автомобиль, который после столкновения с грузовиком превратился в груду металла, был отечественной марки — ВАЗ-2110; люди, находившиеся в нём, не выжили.

Двое человек оказались зажаты в легковушке, как утверждают очевидцы, они не выжили

По словам начальника МАСС Дмитрия Фокина, спасателям, выезжавшим на место ДТП, пришлось применять гидравлический инструмент, чтобы достать людей из "десятки".

Инспектор группы пропаганды Новосибирской ГИБДД Владислав Савченков сообщил, что в результате ДТП водитель ВАЗа 1994 года рождения и его пассажир 1992 года рождения получили несовместимые с жизнью травмы .

Из-за ухудшившихся погодных условий в Новосибирске и области произошло несколько ДТП. Самая серьёзная авария на коченёвской трассе — там столкнулись не менее 10 машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления