NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Стиль и красота

В магазине «Пять сезонов» началась распродажа зимних вещей, которые можно купить со скидкой 60%

Здесь продают зимние куртки и аксессуары, а также шикарное термобелье высокого качества

В магазине «Пять сезонов» можно закупить одежду на всю семью

В магазине одежды «Пять сезонов» началась январская распродажа теплой одежды. Со скидкой до 60% здесь можно подобрать удобные и стильные вещи для всей семьи. Вежливые и внимательные продавцы помогут вам найти именно ту куртку, в которой будет удобно гулять по городу, съезжать с горки или заниматься спортом.

В магазине огромный выбор пуховиков и зимних курток на любое время года: толстые (для крепких сибирских морозов), тонкие (чтобы кататься на горных лыжах и сноуборде или просто заниматься спортом на улице), короткие и длинные, однотонные и разноцветные.

Для женщин в магазине «Пять сезонов» продают хит сезона — пуховики с лохматыми карманами. Также можно подобрать для себя теплые парки с необычной фурнитурой и куртки с изящной отделкой. Мужчины этой зимой раскупают удлиненные модели пуховиков, похожие на пальто. Дети тоже будут в восторге от обновок: подарите малышу разноцветную куртку, а подростку — более взрослую модель, чтобы быть похожим на родителей.

К новому пуховику тут же можно подобрать стильную шапку, модный шарф, перчатки на любой вкус. Кроме этого, возьмите термобелье высокого качества, чтобы не бояться ветра и мороза. За один поход в магазин «Пять сезонов» вы укомплектуете классными и комфортными вещами всю семью.

В магазине также действуют скидки на теплые джемперы, кардиганы и толстовки. Если нужна более легкая одежда (например, футболки, шорты, рубашки, носки), ее тоже можно купить в магазине «Пять сезонов».

*Подробную информацию уточняйте у продавцов-консультантов; количество товара, участвующего в акции, ограниченно.

Магазин «Пять сезонов»:
ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
с 10:00 до 20:00 ежедневно
5сезонов.рф
тел.: 8 (383) 224–44–59
VK
FB
Instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления