Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Бесплатно проверить зрение можно в одной из оптик Новосибирска

В оптике «Новомир» дети и взрослые могут бесплатно проверить зрение, оставив заявку на сайте

Поделиться

Все знают, что посещать стоматолога нужно как минимум раз в год. Но редко кто задумывается о том, что с той же периодичностью необходимо проверять зрение!

Проходить проверку зрения обязательно, чтобы сохранить здоровье глаз и защитить их от развития таких проблем, как аномалии рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм), катаракта или глаукома. Не выявленные и не диагностированные вовремя нарушения могут привести к серьезному ухудшению зрения и даже к слепоте.

Поделиться

Особенно это актуально для детей, которые могут не замечать, что их зрение ухудшается. 30% детей страдают нарушениями зрения, что не только снижает их успеваемость, но и негативно влияет на здоровье (например, появляются головные боли), а также затрудняет эффективное взаимодействие с внешним миром и окружающими, если не прибегать к коррекции зрения совсем или носить очки, которые уже не подходят ребенку по показателям. Поэтому детям нужно регулярно проверять зрение.

Совсем не стоит забывать о диагностике и людям старше 45 лет, поскольку в этом возрасте начинает снижаться острота зрения и требуется особая поддержка в виде офисных или прогрессивных очков.

Сеть салонов оптики «Новомир» приглашает пройти бесплатную проверку зрения детей (которые уже носят очки) и взрослых на современном оборудовании. Просто оставьте заявку на сайте novomir.online, и специалист перезвонит вам для уточнения удобного времени для записи.

Поделиться

Может показаться, что проверка зрения — это простая процедура, необходимая лишь для того, чтобы определить, нужны ли очки, и повысить четкость зрения. Но зачастую именно диагностика стоит на страже здоровья глаз, позволяет выявить застарелые нарушения зрения, которые снижают качество жизни и не дают полноценно работать и учиться. Не стоит пренебрегать этой процедурой. Регулярные посещения офтальмолога (не реже одного раза в год) помогут защитить здоровье глаз — запишитесь на бесплатную проверку зрения уже сейчас, просто заполнив форму на сайте novomir.online или позвонив по бесплатному номеру телефона: 8–800–511–99–10.

В январе в «Новомире» действует большое количество акций на очки под заказ и на контактные линзы, подробности и сроки которых можно уточнить в салоне оптики или по бесплатному номеру телефона: 8–800–511–99–10.

Салоны оптики «Новомир»:

Краcный проспект, 17, 2-й этаж
ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж
ул. Кошурникова, 33, ТЦ WavePlaza, 1-й этаж
ул. Большевистская, 45/1, ТК «Река», 1-й этаж
единый бесплатный номер:
8–800–511–99–10
novomir.online
Instagram
VK

Лицензия №ЛО-54–01–005349 от 25 марта 2019

ИП Бердников Г. А., ОГРНИП 317547600035175.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter