Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Весь город говорит о нем: новый проект в центре взорвал Новосибирск низкими ценами

Рядом с тобой — кинотеатры, ТРЦ, бары и клубы

«БонАпарт» — место для ярких, творческих и амбициозных

Поделиться

Ты молод — бери от жизни все! Переезжай в центр, 24/7 будь в гуще событий, не пропускай ни одной тусовки и не трать время на пробки. Ты достоин большего, чем съемная квартира в спальном районе. Собственная недвижимость у площади Ленина — твой вариант. Крутой проект — новый комплекс апартаментов «БонАпарт».

Проект, о котором будут говорить все

Это революция на рынке недвижимости, выбор активных и амбициозных людей. Стоимость студий начинается от 2 160 тысяч рублей — таких цен на недвижимость в центре города еще не было. И за эти деньги ты получишь гораздо больше, чем можешь себе представить.

Поделиться

Почувствуй максимум комфорта

Здесь ты точно заработаешь первый миллион. Работать ты можешь в стильном коворкинге — идеальное место для переговоров с клиентами и общения с единомышленниками, куда можно будет спуститься «прямо в тапочках».

Не трать время на дорогу, все нужное рядом. Потренироваться, выпить с утра капучино, вкусно поужинать, заполнить холодильник продуктами можно, не покидая пределов комплекса. На первом этаже — кофейня и супермаркет, в цоколе — фитнес-клуб.

У тебя должно быть больше времени на жизнь! Передать ключи, выполнить уборку, забрать посылку от курьера — все это сделают для тебя сотрудники консьерж-сервиса.

Поделиться

Не занимай полезное пространство в студии, сдать вещи в стирку можно в прачечную в цокольном этаже комплекса.

Передвигайся по центру с комфортом: на территории «БонАпарт» предусмотрен крытый паркинг, прокат электросамокатов и велопарковка.

Таких цен больше не будет

«БонАпарт» — место для ярких, творческих и амбициозных. Это про тебя? Тогда успей приобрести недвижимость по стартовым ценам. Выбирай функциональные студии от 19.6 м2 или объедини две и получи больше пространства — все в твоих руках.

«БонАпарт» — то что ты искал. Проверь на деле — записывайся на экскурсию по телефону +7 (383) 315-61-67.

Комплекс апартаментов «БонАпарт»:
тел.
+7 (383) 315-61-67
бон-апарт.рф/start
vk
instagram

Застройщик: ООО «СЗ «ТЕХПРОЕКТ»» — комплекс апартаментов «БонАпарт». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter