Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новогодние трёшки у метро: стать жителем правого берега можно со скидкой в 300 000 рублей

В ЖК «Заельцовский» стартовала выгодная акция

Поделиться

В жилом комплексе «Заельцовский» стартовала новогодняя акция: купить трехкомнатную квартиру можно со скидкой в 300 000 рублей.* Для этого даже не нужно загадывать желание и сжигать его в бокале игристого: приятное предложение продлится полтора месяца и закончится с последним ударом часов в полночь 30 декабря.

3-комнатные квартиры в ЖК «Заельцовский» имеют несколько существенных плюсов.

  • Комфортная планировка с полноценной большой кухней, гардеробной и просторными комнатами площадью до 24 м2.

Поделиться

  • Окна выходят на две стороны дома, одно из которых — во внутренний двор, откуда открывается отличный обзор на детскую площадку.

Поделиться


  • Два санузла — решение проблемных утренних сборов, залог прекрасного и спокойного начала дня.
  • И целых три лоджии с панорамным остеклением и отличными видами на двор и город: великолепные условия для хранения или дополнительное пространство, которое можно обустроить под зону отдыха, цветник или рабочий уголок.

В дизайне гостиных 3-комнатных квартир есть особая деталь — эркер. Он придает пространству комнаты дополнительный объем и новые грани, которые можно обыграть, создав оригинальный интерьер, которого нет ни у кого из знакомых.

Поделиться

Квартиры продаются с чистовой отделкой и готовы к последнему штриху: в каждой ровные стены, стяжка пола с шумоизоляцией, кашированные пластиковые окна, биметаллические радиаторы и счетчики по электрике и сантехнике.

Жилой комплекс «Заельцовский» сдан в декабре 2018 года, так что все жилые и коммерческие этажи уже обжиты. Соседи уже сделали ремонт, так что в жилом комплексе тихо (никто не шумит по выходным дрелью), спокойно и уютно. Концептуальный «семейный» первый этаж порадует и детей, и родителей удобством и доступностью самых разных заведений для отдыха, покупок и развития. Здесь есть студия растяжки и салоны красоты для мам, барбершоп для стильных пап, детские бассейн, парикмахерская и школа балета, а также гриль-бар, магазины, шоу-румы одежды, цветочный салон и лавка сладостей для всей семьи и многое другое. Чтобы вкусно поесть, размять мышцы или отдать ребенка в секцию, нужно просто спуститься на лифте — вы оцените, насколько это удобно.

До метро «Заельцовская» — пять минут пешком, транспортная развязка — одна из самых удобных в городе. Придомовая территория комплекса — это современная детская площадка с лазилками и горками, двор без машин, воркаут и озеленение: отдыхать здесь хорошо и зимой, и летом. Особенно радует огороженная спортивная площадка 3-в-1, которая совмещает теннисный корт, баскетбольное и футбольное поле: занимайтесь любимым видом спорта без ограничений.

В 2019 году ЖК «Заельцовский» вошёл в топ-10 лучших жилых комплексов Новосибирска, по результатам народного голосования на NGS.ru.

Чтобы убедиться во всех плюсах комплекса, приезжайте на бесплатную экскурсию. Запись по телефону: 8 (383) 249–25–01.

ООО «Сибирь Девелопмент»:
Красный проспект, 200, 11-й этаж, офис 1110
тел. 8 (383) 249–25–01

sibd.ru

* Срок акции с 19.11.2019 по 30.12.2019. Все подробности в отделе продаж.

Дом сдан. Объектом рекламы являются готовые квартиры, реализующиеся по договорам купли-продажи.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter