NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

Сарай, два гаража и соседский дом пострадали от пожара в частном доме на улице Пархоменко

Хозяин горящего дома госпитализирован

Пожар тушили более 40 минут 

Сегодня утром произошёл пожар в частном доме на улице Пархоменко — хозяин горящего дома госпитализирован в ожоговый центр; сарай, два гаража и соседский дом повреждены, а легковой автомобиль полностью сгорел.


— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений дом был полностью в огне, что говорит о позднем обнаружении и сообщении в пожарную охрану. 40 минут понадобилось для локализации огня и дальнейшего распространения на соседние дома. Ещё через пять минут — в 9:50 — ликвидация открытого огня. В результате пожара пострадал один человек — хозяин горящего дома. Он госпитализирован в ожоговый центр. Также огнём повреждены надворные постройки, которые находились под одной крышей с домом: сарай и два гаража, в одном из них сгорел один легковой автомобиль. Также частично пострадал соседний жилой дом, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Под одной крышей находился не только дом, но и сарай, два гаража

Общая площадь горения — 260 квадратных метров. Всего для ликвидации пожара было задействовано 32 человека и пять единиц техники.

Из-за пожара повреждён и соседский дом

В начале недели НГС опубликовал репортаж о центре помощи погорельцам, который сам пережил пожар и оказался в числе тех, кто нуждается в поддержке.

Обновлено. Знакомые пострадавшей семьи связались с НГС и рассказали, как произошел пожар. Дети вместе с мамой босиком выскочили на улицу — кто в чем был.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления