NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения обзор

10 крутых идей на выходные в Новосибирске

Подсказываем, чем заняться в субботу и воскресенье

А еще можно уютно посидеть с друзьями и приготовить домашнюю пиццу

Выбор, куда сходить на выходных, на этот раз не слишком велик: концерт или кино. Вариант зарыться дома в подушки тоже не отметаем, запасаемся вкусной едой и уютно проводим время (будет холодно, особенно в субботу). В «Экспоцентре» обещают устроить треш эпатажные ребята из группы Little Big — нужно быть морально готовыми к ним, — а рэпер Verbee ничего такого устраивать не собирается — просто споет о безответной любви. 10 лет группе Anacondaz — истинные фанаты не должны пропустить праздник. Если вам надоело смотреть кино дома или в кинотеатре, то сходите на ночной просмотр детективов — покажут сразу четыре фильма подряд. Любителям классики на большом экране по-прежнему транслируют черно-белые фильмы с Чарли Чаплиным. Из современного кинопроката — вышли новые «Ангелы Чарли» и невероятный дуэт Хеллен Миррен и Иэна Маккеллена в фильме «Хороший лжец».

  1. Концерт VERBEE
  2. Концерт ANACONDAZ
  3. Концерт Little Big
  4. Фестиваль «Новое кино Австрии 2019»
  5. Siberian Digital Art Festival
  6. Киноночь детективов
  7. Малыш
  8. Мой друг Иван Лапшин
  9. Ангелы Чарли
  10. Хороший лжец
  11. Грех
1

Концерт VERBEE

В пространстве популярного лофта выступит парень, покоривший музыкальные чарты. Его песни слушают в машине, подпевают, а в клубах по ночам под его треки можно танцевать бесконечно. Хиты «Зацепила», «Один», «Давай взорвем» и другие — музыкант впервые отправился в такой масштабный тур. Verbee — Евгений Вербицкий — приезжает к нам уже в эту пятницу. Не пропустите!

Где: лофт-парк «Подземка»

Когда: 15 ноября
Во сколько: 18:00 
Сколько стоит: от 900 рублей до 1500 рублей

2

Концерт ANACONDAZ

Группе уже целых 10 лет, концерт должен получиться шумным и запоминающимся. Слушатели делятся на два лагеря — или их любят, или не очень. Или узнают в их текстах себя, или нервничают. В любом случае их треки на слуху у многих. Если вам нравится творчество этих веселых и немного задиристых ребят — не пропустите, отличный вариант на вечер субботы.

Где: лофт-парк «Подземка»

Когда: 16 ноября 
Во сколько: 22:00 
Сколько стоит: от 1400 рублей до 1900 рублей

3

Концерт Little Big

Скандальные, дерзкие, эпатажные — это все Little Big, да. С их творчеством лучше знакомиться с просмотра клипов — так надежнее: чего только стоит тот самый пресловутый Skibidi — сколько времени мы танцевали под звуки музыки, которая звучала даже в голове. В прошлом году музыканты приезжали к нам, и все желающие не уместились в маленьком пространстве клуба «Отдых». На этот раз площадка будет значительно больше. Фанаты, морально готовимся к тусовке, должно быть весело.

Где: Экспоцентр

Когда: 16 ноября
Во сколько: 19:00
Сколько стоит: от 1600 рублей до 2900 рублей

4

Фестиваль «Новое кино Австрии 2019»

Фестиваль открылся 13 ноября. В программе мероприятия 6 фильмов: «Малыш Джо», «Земля под моими ногами», «Машина любви», «Как я научился быть ребенком», «Мой друг Зигмунд Фрейд», «Копы». Каждый из них по-своему уникален, а фантастическая драма «Малыш Джо» и вовсе завоевала «Золотую пальмовую ветвь» за лучшую женскую роль. Ценители кинематографа — велком! 

Где: кинотеатр «Победа»

Когда, во сколько и сколько стоит: уточняйте в расписании кинотеатра 

5

Siberian Digital Art Festival

Лекции о нейронных сетях и о создании игровых миров, воркшопы в программах визуального программирования Touchdesigner, VVVV, синтез звуковых текстур в PureData, общение с артистами из Новосибирска и Казахстана. А еще выставка медийных работ, среди которых будут представлены интерактивные полотна, реагирующие на движения зрителя, и генеративные картины, создающиеся в реальном времени, — для разнообразия такая лекция лишней точно не будет.

Где: пространство «АртЕль», ул. Романова, 23

Когда: 16 ноября 
Во сколько: с 12:00 до 22:00 
Сколько стоит: вход свободный

6

Киноночь детективов

Любите кино и жанр расследования? Тогда идея придется вам по душе. Будем смотреть «Охотники за разумом», «Мистер Холмс», «Воздушный маршал», «Шпион, выйди вон» и «Девушка с татуировкой дракона». Помимо запутанных сюжетных линий можно поиграть в приставку; настольные игры, чай, кофе, вафли, печенье и другие плюшки прилагаются. Берите с собой друзей и приятного вам кинопросмотра. 

Где: антикафе Fun-time, ул. Державина, 1

Когда: 15 ноября
Во сколько: с 22:00 до 09:00

Сколько стоит: 400 рублей

7

Малыш

Немой черно-белый фильм 1921 года — первая полнометражная лента Чарли Чаплина. Актера на главную роль Чаплин нашел на сцене, где ребенок выступал на равных со взрослыми. Фильм «Малыш» — это история ребенка, брошенного матерью вскоре после рождения. После цепи приключений подкидыша находит житель трущоб бедный Чарли, который учит ребенка тому, что знает сам.
0+

8

Мой друг Иван Лапшин

Фильм 1984 года с Андреем Мироновым и Андреем Болтневым в главных ролях покажут на большом экране. Знакомый сюжет про небольшой отрезок жизни начальника уголовного розыска города Унчанска Ивана Лапшина, а также его друзей, товарищей и знакомых. Иван Лапшин ловит банду матёрого бандита, живёт в коммуналке и ищет взаимности у актрисы местного театра.
16+

9

Ангелы Чарли

Да, да, вновь они. Частное детективное агентство «Таунсенд», возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

16+

10

Хороший лжец

Дуэт Хеллен Миррен и Иэна Маккеллена: профессиональный мошенник Рой Кортни едва верит своей удаче, когда знакомится в Сети с богатой вдовой Бетти Маклиш. Очаровав вдову и получив доступ ко всем ее ресурсам, Рой ловит себя на том, что она ему небезразлична.

18+

11

Грех

Фильм Андрея Кончаловского рассказывает об испытаниях на творческом пути художника и скульптора Микеланджело Буонаротти, за преданность которого борются два самых могущественных семейства.

16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления