Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Большая распродажа пройдет в ТРЦ «Аура»: скидки на квартиры до 1 000 000 рублей

Более 20 ценных призов и эксклюзивные условия по ипотеке достанутся тем, кто придет

Очередная ипотечная суббота от Е1 состоится 23 ноября

Поделиться

Последний шанс в этом году купить квартиру со скидкой до миллиона рублей — это ипотечная суббота от компании «Е1». Крупнейшее в городе событие в сфере недвижимости пройдет 23 ноября в ТРЦ «Аура». На этот раз организаторы повышают ставки — предлагают большие скидки и платежи по ипотеке от 7 866 рублей в месяц*, дарят место на теплом подземном паркинге и дают предварительное одобрение ипотеки за 10 минут.

Скидки до 1 000 000 рублей и ипотека от 4.65%

Получить скидку в миллион рублей на покупку квартиры в популярной новостройке?** Пожалуй, это возможно только на ипотечной субботе. Кроме того, 23 ноября вы сможете оформить ипотеку от 4.65% или без первоначального взноса.***

Поделиться

Специалисты «Е1» бесплатно помогут получить предварительное одобрение ипотеки за 10 минут, и узнать, как выгодно обменять старую квартиру на новую всего за неделю.

Ведущие застройщики и банки в одном месте

Прошлое мероприятие было два месяца назад — за это время в Новосибирске появилось много уникальных проектов, где сейчас вы можете купить квартиру по выгодной цене на старте продаж.

Познакомьтесь с ведущими застройщиками города, проконсультируйтесь с представителями банков по оформлению ипотеки и прямо из ТРЦ «Аура» отправляйтесь на бесплатную экскурсию по объектам.

Поделиться

Парковки в подарок и более 20 ценных призов

Организаторы приготовили для вас масштабный розыгрыш: телевизор, микроволновая печь и другие призы достанутся вам бесплатно. Но главное, в этот день вы сможете получить машино-место на теплом подземном паркинге в подарок.****

Генеральные спонсоры мероприятия — ГК «СМСС», надежный застройщик, который уверенно держится на рынке более 14 лет, и «Россельхозбанк», ведущий банк страны.

Организатор ипотечной субботы — компания «Е1», эксперты рынка недвижимости, которые помогают приобретать квартиры на выгодных условиях.

Не теряйте время — оставляйте заявку на участие прямо сейчас.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: +7 (383) 383-81-48
01e.ru

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,4% годовых с первоначальным взносом 20% на 30 лет. Стоимость квартиры 1 179 585 рублей. Подробности на сайте ПАО «Банк ВТБ» vtb.ru Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015. Застройщик: промышленно-строительный концерн «Сибирь». Проектная декларация на сайте csib.ru.

** Акция действительна для клиентов ООО «ГринАгроСтрой» с 01.10.2019 по 30.11.2019 при покупке квартиры 86,98 м2. Условия акции на сайте greenagrostroy.ru. Застройщик ООО «ГринАгроСтрой». Предложение не является публичной офертой.

*** «Семейная ипотека»от ПАО «Промсвязьбанк», ставка 4,65% годовых с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Подробности на сайте ПАО «Промсвязьбанк»: psbank.ru Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014 без ограничения срока действия.

**** Акция действительна для клиентов ООО «ПромТех» с 22.10.2019 по 30.11.2019 при покупке любой квартиры на 1-м этаже или любой 4-комнатной квартиры-студии. Условия акции на сайте жкгрибоедов.рф. Застройщик ООО «ПромТех». Предложение не является публичной офертой. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте 01e.ru.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter