Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Фокусы и невероятный цирк: на главную елку Новосибирской области открыли продажу билетов

Шоу пройдет в филармонии, в день покажут по два представления

Поделиться

С первым снегом дети начинают ждать новогоднего чуда, но, чтобы попасть в сказку, необязательно ехать в Великий Устюг. С 27 по 30 декабря и со 2 по 5 января в филармонии пройдет главная елка Новосибирской области. В день покажут по два фантастических шоу в 11:00 и 15:00.

Участников ждет три часа новогодней феерии и сюрпризов! Праздник начнется в концертном зале, где покажут волшебную сказку «Цирк встречает Новый год». Деду Морозу и Снегурочке выпала непростая задача спасти праздник. Справятся ли главные герои? Им помогут невероятные артисты цирка, чудесный слоненок Дамбо и очаровательные ребята Томми и Дженни.

Из концертного зала праздник перенесется в фойе филармонии, где дети закружатся в хороводах вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и аниматорами. Там же будут развлечения, которые вряд ли получится повторить дома, поэтому точно стоит попробовать все. Пострелять в новогоднем тире, полепить из магического песка, присоединиться к лиге роботов, сфотографироваться с воздушными скульптурами, узнать, что за особенный шар исполняет желания, и поучаствовать в снежном рукоделии.

Грим-мастерская дополнит любой новогодний костюм или превратит ребенка в нового сказочного героя. А зажигательный фокусник захватит внимание каждого участника своими зрелищными представлениями.

Билеты стоят от 300 до 900 рублей, детям до 3 лет на руках — бесплатно.

Купить билеты в сказку: nsk.kassy.ru

Главная елка Новосибирской области:
Государственный концертный зал им. А. М. Каца
Красный проспект, 18/1
тел. 8 (383) 325-00-00
Instagram

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter