NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Лайфхак: как легко и недорого переехать ближе к Москве

Многие новосибирцы думают о переезде в столицу, но не знают, как решить жилищный вопрос.

Срок сдачи дома «Расцветай на Пушкина» — I квартал 2021 года

ГК «Расцветай» предлагает простое решение сложной задачи. Застройщик первым в нашем городе запустил новую услугу — региональный trade-in. Теперь каждый может обменять свое жилье в Новосибирске на квартиру в 17-этажном монолитно-кирпичном доме «Расцветай на Пушкина» в Московской области.

Межрегиональный trade-in от ГК «Расцветай» разрушает сложившиеся годами стереотипы о том, что квартира рядом со столицей — это дорого, а схема обмена жилья Новосибирск — Москва очень сложная и трудозатратная.

Одно из главных достоинств trade-in от ГК «Расцветай»оперативность. Клиенту не придется обращаться в разные агентства для продажи и покупки квартиры. Застройщик предусмотрел все до мелочей. Профессиональные специалисты агентства недвижимости — партнера ГК «Расцветай», проведут обе сделки в режиме одного окна.

ГК «Расцветай» предлагает жилье в Московской области по доступным ценам. Стоимость квартиры в доме «Расцветай на Пушкина» начинается от 1,6 млн. Воспользовавшись trade-in, цена забронированной квартиры фиксируется на весь период сделки.* В случае, если потребуется ипотека, то специалисты подберут подходящую программу для каждого клиента от банка – партнера застройщика.

Дом «Расцветай на Пушкина» имеет благоустроенную придомовую территорию

Дом «Расцветай на Пушкина» расположен в 28 километрах от МКАД. Новоселы смогут добираться до Москвы любым удобным способом: на рейсовом автобусе, маршрутном такси и электричке.

Как и все дома ГК «Расцветай», новый объект застройщика возводится из качественных строительных материалов, имеет благоустроенную придомовую территорию, детскую игровую площадку с травмобезопасным покрытием, двор без сквозного проезда и удобное расположение в районе с уже сложившейся инфраструктурой.

В 100 метрах от дома «Расцветай на Пушкина» находится средняя образовательная школа № 2, в 400 — четыре продуктовых магазина и супермаркета, также в шаговой доступности — центральная городская больница, поликлиника и три остановки общественного транспорта.

Дом «Расцветай на Пушкина» возводится из качественных материалов

Дом «Расцветай на Пушкина» выгодно отличается от других новостроек в Московской области не только доступной ценой за квадратный метр, но и технологией строительства — железобетонный монолитный каркас с кирпичным заполнением стен. Квартиры в новом объекте ГК «Расцветай» сдаются под чистовую самоотделку, имеют межкомнатные перегородки, благодаря чему новоселы при переезде смогут существенно сэкономить на ремонте.

Жить рядом со столицей теперь доступно! Расцветай ближе к Москве!

Центральный офис продаж:

* Данные условия действительны до 1 февраля 2020 года.

Застройщик: ООО «Север». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления