Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцам предложили провериться на онкологию

Врачи проводят обследование всех органов за одно сканирование

17 ноября в диагностическом центре «Апекс» пройдет день открытых дверей

Поделиться

Онкология — одно из самых тяжелых и распространенных заболеваний во всем мире. Шансы на полное исцеление в первую очередь обеспечивает ранняя диагностика.

Специалисты диагностического центра «Апекс» назвали одни из самых распространенных видов онкологии. Чаще всего к ним обращаются пациенты по поводу рака молочной или предстательной железы. Эксперты подчеркивают сложность в диагностике этих органов, когда применяются традиционные технологии. Визуализации состояния молочных желез может помешать их физиологическая плотность, а качественному обследованию предстательной железы препятствуют особенности ее расположения и небольшие размеры.

Для онкопоиска в центре «Апекс» используется уникальная технология — мультипараметрическая магнитно-резонансная томография МРТ (мп-МРТ). Процедура проводится без разрезов (неинвазивно). Использование нескольких параметров позволяет оценить органы не только морфологически, но и функционально, определить доброкачественность или злокачественность опухоли. В некоторых случаях это помогает отказаться от биопсии.

Помимо обследования отдельных органов в клинике «Апекс» проводится комплексная скрининговая диагностика (check-up) органов с целью исключения онкологических заболеваний. Это обследование могут проходить как здоровые люди в качестве профилактики, так и пациенты с онкологией — чтобы исключить отдаленные метастазы. Одно сканирование позволяет получить диффузно-взвешенные 3D-изображения всего тела. Исследуется головной и спинной мозг, позвоночник, щитовидная железа, органы грудной клетки и брюшной полости, органы малого таза, — тазобедренные и коленные суставы.

17 ноября 2019 года, с 8:00 до 14:00 в диагностическом центре «Апекс» пройдет день открытых дверей. Специалисты расскажут о современных возможностях диагностики опухолей. В это же время можно будет пройти обследование по сниженным ценам. Так, полное обследование молочных желез будет стоить 4000 рублей (вместо 8000 рублей). Экспресс-сканирование всего тела — всего 2000 рублей.

Диагностический центр «Апекс»:
ул. Фрунзе, 71/1
тел. 8 (383) 3-049-049
dc-apex.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter