NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование

От бесплатной Чехии до престижной Англии: как получить образование за границей

Выставка «Образование за рубежом» пройдет 13 ноября в отеле Marriott

На выставке будут предложены специальные акции от компании Students International

13 ноября для школьников, студентов, родителей и всех, кто заинтересован в получении международного образования, с 13:00 до 19:00 в отеле Marriott (улица Орджоникидзе, 31) пройдет выставка «Образование за рубежом». Там будут представлены и престижные средние школы, и университеты из мировых топов, и абсолютно доступные для всех варианты.

Посетители смогут задать любые вопросы представителям учебных заведений об особенностях учебы и студенческой жизни в разных странах и посетить ряд интересных презентаций, на которых узнают:

  • как учеба в Австралии, Европе или Канаде поможет построить успешную карьеру; какие специальности будут наиболее востребованны в будущем и где, например, можно получить диплом в сфере био- или наноинженерии, специалиста в области IT-безопасности или блокчейн-технологии, а также по многим другим модным специальностям;

  • как выбрать среднюю школу за рубежом или попасть в программу международных школьных обменов и провести год в США всего за 7,5 тысячи долларов;

  • где в Швейцарии получить бизнес-образование в области гостеприимства, стать известым «шефом» или управлять международными люксовыми брендами;

  • про возможность обучения на аглийском языке в Китае с получением двойного диплома от Xi’an Jiaotong — Liverpool University (XJTLU);

  • как поступить в самые престижные вузы Чехии, включая Карлов университет, высшую школу экономики, технический университет или высшую школу прикладного искусства и учиться там бесплатно.

И специально для родителей школьников специалисты расскажут о планируемых детских программах на лето 2020 года с вылетом из Новосибирска в сопровождении руководителя группы. Формирование детских групп для поездки в Англию, Канаду, на Кипр и в Чехию уже идет, можно бронировать места.

На выставке всем заинтересованным будут сделаны уникальные предложения от учебных заведений и предложены специальные акции от компании Students International. Подробнее об участниках и расписании презентаций можно узнать на сайте.

Вас ждут 13 ноября в отеле Marriott (улица Орджоникидзе, 31) с 13:00 до 19:00.

Узнать больше информации о программах обучения за рубежом для детей и взрослых вы всегда сможете в офисе компании Students International по адресу: проспект Димитрова, 7 (1-й подъезд), офис 302, телефоны: +7 (383) 209-17-83, +7 (383) 209-17-84.

Все об образовании за рубежом: studinter.ru.

Все об экзамене IELTS: ielts.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления