Рабочие раскапывали ямы, чтобы устранить нарушения
Фото: Александр Ощепков / НГС
Дорожники залатали ямы во дворе жилого дома в Центральном районе Новосибирска после публикации на НГС.
26 октября в редакцию НГС обратились жители дома
Ямы во дворе жилого дома ремонтировали по муниципальному контракту
Фото: Александр Ощепков / НГС
— В текущем году в рамках муниципального контракта подрядной организацией ООО «СибАзСтрой» выполнялись работы по ямочному ремонту проезда многоквартирного дома по ул. Серебренниковской, 2/2. Строительный контроль за ходом производства работ осуществляли специалисты МКУ г. Новосибирска «Управление технического надзора за ремонтом жилищного фонда», — рассказали в ответ на запрос корреспондента НГС в мэрии Новосибирска.
Ямочный ремонт во дворе дома
Фото: читатель НГС
В пресс-центре мэрии добавили, что в ходе приёма работ у подрядчика были выявлены нарушения и подрядчик переделывал работу.
— В ходе приемки выполненных работ были выявлены нарушения. На сегодняшний день ООО «СибАзСтрой» нарушения устранил, — сообщили в мэрии Новосибирска.
В мэрии рассказали, что подрядчиком работ было ООО «СибАзСтрой»
Фото: Александр Ощепков / НГС