NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование

После первой четверти в голове каша: школьников бесплатно протестируют на знания английского языка

Преподаватели справятся даже с запущенными случаями

Первая четверть позади. Получены итоговые оценки. Как дела с английским? Что стоит за оценкой? Практика показывает, что без дополнительных занятий ребенку очень трудно справиться с школьной программой по английскому, и, даже если у него получается учиться на 4 и 5, в голове все равно каша из грамматических правил, а о том, чтобы говорить на английском, и речи быть не может.

Все проблемы возникают еще во втором классе, когда ребенок начинает изучение английского языка. Родители обычно рассчитывают, что сначала его научат читать и писать, а потом уже пойдет грамматика. К сожалению, на деле получается, что школьная программа рассчитана на детей, которые уже владеют азами, то есть могут читать и писать по-английски.

С этим можно спорить, на это можно злиться, ругаться с учителями, но все это результатов, увы, не даст. Почему? Просто школьный учитель, каким бы замечательным ни был, привязан к программе, он обязан ей следовать и проводить определенные тесты в определенное время.

О пресловутом индивидуальном подходе речи нет. Дальше на проблемы с чтением наслаиваются проблемы с грамматикой, переводом и в конце концов выливаются в неумение пользоваться английским языком, то есть в неумение говорить, читать и писать.

В итоге ужасные оценки в школе, замешательство у ребенка и головная боль у родителей. Какой выход? Начинать заниматься до второго класса, чтобы к началу английского в школе ребенок умел читать, писать, отвечать на простые вопросы.

А что делать, если, все, как говорится, запущено? Что ж, ответ один — исправлять! Для этого нужно: внимательный учитель, группа из 5-8 человек и настоящий, без формальности, индивидуальный подход, то есть учитель должен учесть особенности памяти, внимания, стиля обучения каждого ребенка в группе.

Итак, академия «Аструм» приглашает вас бесплатно пройти тестирование, определить, в чем конкретно есть проблема, и решить ее. Это возможно. Если ваш ребенок свободно владеет русским, поверьте, английский он точно освоит при правильном подходе. Подробности по ссылке: astrum54.ru.

Тестирование и занятия проходят на правом берегу: ул. Октябрьская, 33, тел. 8 (383) 209-30-25 и на левом берегу: ул. Титова, 34, тел. 8 (383) 343-55-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления