NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Как купить квартиру: пошаговой инструкцией поделился с горожанами крупный застройщик

Каждый этап сделки сопровождается квалифицированными юристами

Иногда кажется, что покупка квартиры — очень сложный процесс, в котором невозможно разобраться самостоятельно. Но на самом деле ничего особенно трудного в покупке квартиры нет — вот доступная пошаговая инструкция, как это сделать.

Прежде всего проанализируйте рынок недвижимости: в Новосибирске есть сразу несколько сайтов, на которых можно найти информацию обо всех застройщиках и жилых комплексах. Чтобы поиск был проще, заранее составьте список критериев, которые для вас важны — расположение, инфраструктура (например, детские сады и школы поблизости. Кстати, в радиусе 700 метров от ЖК «Ельцовский парк» находится семь садиков и восемь школ).

Затем лично посетите офисы продаж выбранных жилых комплексов. Обычно они расположены в самих ЖК или рядом, так что вы сможете увидеть всё своими глазами и сразу же задать возникшие вопросы. Из офиса продаж «Ельцовского парка» вам с удовольствием проведут экскурсию по стройке, вы лично оцените расположение домов и качество работ, а также посмотрите доступные планировки и выберете подходящую.

Настало время решать, как будет проходить оплата. Используйте ипотеку, рассрочку, материнский капитал — все эти способы доступны при покупке квартиры в «Ельцовском парке». Застройщик аккредитован в девяти банках, поэтому у вас будет большой выбор и высокие шансы на одобрение ипотеки с отличными условиями.

Воспользоваться беспроцентной рассрочкой можно при наличии первоначального взноса не менее 50%, она предоставляется на шесть месяцев.

После того как заявка на ипотечный кредит одобрена, можно подписывать договор участия в долевом строительстве. Важный момент: после этого сделку обязательно нужно зарегистрировать в Росреестре. Это занимает не более 7–10 рабочих дней. Оплата происходит только после регистрации собственности в Росреестре.

Юристы «Ельцовского парка» будут сопровождать вас на каждом этапе, помогут с заполнением документов и регистрацией в юстиции.

После того как документы зарегистрированы, с вами свяжутся и проинформируют о готовности.

Как видите, покупка квартиры — это не такой уж сложный процесс, с ним можно справиться всего за четыре шага.

Приходите на экскурсию по ЖК «Ельцовский парк» в любое удобное время. Запись по телефону +7 (383) 322-68-40.

О преимуществах нашего комплекса можно прочитать здесь.

«Ельцовский парк», отдел продаж:

ул. Танковая, 30, офис 199
тел. +7 (383) 322-68-40

Застройщик ООО «Ельцовский парк». Проектные декларации, подробные условия покупки, планировки и цены на ельпарк.рф.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Альфа-Банк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО ВТБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления