NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Первое жилье — и сразу рядом с центром: у Березовой рощи продают квартиры от 18 000 рублей в месяц

Теперь реально переехать в стильную новостройку в развитом районе

Территория закрыта от посторонних, двор — от проезда машин, а для автомобилей есть подземный паркинг

Решились на покупку первой квартиры? Не соглашайтесь на меньшее! Выбирайте стильную новостройку в развитом районе города, двор, где можно заняться спортом, удобное местоположение, чтобы часами не стоять в пробках, и квартиру по доступной цене. Скажете, нереально? Вы просто не слышали про жилой комплекс «На Королева», расположенный всего в пяти минутах езды от Березовой рощи.

Своя квартира от 18 000 рублей в месяц

Привыкли к тому, что студии — это маленькие площади? Только не в этом комплексе! В ЖК «На Королева» вы можете стать владельцем квартиры-студии от 28 до 43 м2.

Минимальное количество перегородок дает ощущение простора, а благодаря большим окнам квартира будет наполняться солнечным светом и визуально выглядеть просторнее.

Здесь легко совместить рабочую, обеденную и спальную зоны, при этом в квартире останется много свободного места.

Закрытая территория, современный двор, паркинг

«На Королева» — ваш новый дом, жизнью в котором вы будете гордиться. Здесь территория просторная, чистая, ухоженная. Молодые люди будут проводить футбольные и баскетбольные матчи, девушки заниматься фитнесом или выходить по утрам на пробежку. Территория закрыта от посторонних, двор — от проезда машин, а для автомобилей есть подземный паркинг.

В будущем проживание в ЖК «На Королева» решит вопрос с поиском детского сада: он будет работать прямо в доме.

15 минут ходьбы до метро, 10 минут езды до площади Ленина

Работа, встречи с друзьями, хобби, развлечения — как все успеть? Жить в центре событий! ЖК «На Королева» стоит в пешей доступности от метро «Березовая роща» или «Золотая Нива». Рядом: ТРЦ «Сибирский молл», Березовая роща, фитнес-центры, кафе, бары. До самого центра города — площади Ленина — вы доедете всего за 10 минут.

Начать жизнь в собственной квартире в престижном районе города, где кипит жизнь и все самое необходимое рядом — это реально. Не откладывайте мечты на потом, записывайтесь на экскурсию в ЖК «На Королева».

ООО «ЗАО СМС»:
тел.
+7 (383) 383-80-85
Жккоролева.рф
Vk
Instagram

Застройщик: ООО «ЗАО СМС», проектная декларация — на сайте Zaosms54.ru/documents.

Рассрочку предоставляет застройщик, первоначальный взнос от 30%, срок до 12 месяцев.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «ТрансКапиталБанк», ставка 10,2% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры — 2 300 000 руб., платеж составит от 18 000 руб. Подробности — на сайте ПАО «ТрансКапиталБанк»: tkbbank.ru. Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02.06.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления