Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Как на картинке: что ожидает новоселов при переезде

Новосибирский застройщик реализовал «все включено» в семи минутах от центра

Поделиться

Представляя уютные вечера с книгой, семейные торжества или дружеские посиделки, все мы думаем, что ремонт — это что-то само собой разумеющееся. На самом же деле это не так.

Где найти такое жилье, чтобы сразу заселиться и жить — без проблем? Чтобы квартира была новая и полностью отремонтирована, а в двух шагах — все, что нужно для нормальной жизни: детский сад, школа, поликлиника, аптека, магазины.

Все включено?

«Ясный берег» — это город-парк с площадками для всех возрастов, закрытая территория, большой выбор планировочных решений для любых запросов. До центра Новосибирска — семь минут. В пешей доступности — школа № 72, поликлиника, гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории — кафе, магазины, супермаркет, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и детский сад.

А теперь еще и возможность купить квартиру с ремонтом.

Поделиться

В отделку под ключ входит:

  • установка натяжного потолка и светильников;
  • поклейка белых обоев под покраску;
  • розетки и выключатели;
  • установка межкомнатных дверей;
  • санузел: унитаз, стальная ванна с пластиковым экраном, раковина, розетка.

Иначе говоря, вам останется только привезти свой любимый диван, подключить чайник и выпить вкусный чай в своей квартире сразу после получения ключей.

Чем быстрее — тем выгоднее

В декабре этого года город-парк «Ясный берег» сдает новый дом, в котором осталось всего 20 квартир, и сейчас любую из них можно приобрести на 100 000 рублей дешевле. Так, в ипотеку квартира площадью 60,84 м2 с ремонтом будет стоить 20 272 рубля в месяц.

Выгода очевидна:

  • не нужно тратить время на ремонт;
  • стоимость отделки можно включить в стоимость ипотечного кредита;
  • ремонт от застройщика обойдется дешевле самостоятельного ремонта, так как застройщик закупает отделочные материалы по ценам ниже розничных.

Вместо тысячи слов лучше просто один раз сходить на бесплатную экскурсию и представить, какой будет ваша жизнь здесь.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте ясныйберег.рф

* Расчет сделан для квартиры: 60,84 м2 в доме № 11, стоимостью 4 200 000 руб., сдача в IV квартале 2019 года по ставке 8,7%. Ипотеку предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Ежемесячный взнос 20 272 рубля в месяц, срок ипотеки - 20 лет, 50% первоначальный взнос. Подробности на сайте psbank.ru. Не является публичной офертой. Подробные условия приобретения недвижимости у специалистов отдела продаж по тел. 8 (383) 367-00-77. Акция действует до 31.10.2019.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter