Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Берешь квартиру — парковка в подарок: в ЖК «Грибоедов» стартовала беспрецедентная акция

В поисках квартиры мечты? Она уже найдена

Семьям с детьми в ЖК «Грибоедов» доступна ипотека от 4,65% — можно использовать маткапитал как первый взнос

Поделиться

Лучшее получает тот, кто умеет быстро принимать решения. Например, сейчас вы можете успеть выгодно купить квартиру в популярном жилом комплексе и получить в подарок место на теплом подземном паркинге. «Грибоедов» — кирпичная новостройка в 15 минутах езды от двух станций метро. Собственный сквер, парадная с консьержем, кладовыми, колясочными и даже библиотекой — в доме осталось всего 17 квартир, успейте выбрать свою и получить парковку в подарок.

Всего 15 минут езды до площади Ленина

ЖК «Грибоедов» активно строят в Октябрьском районе, недалеко от станций метро «Октябрьская» и «Речной вокзал». Цель застройщика — не просто построить дом, а создать для людей комфортную среду для жизни. Как только начались работы, был произведен ремонт близлежащих дорог, установлена новая остановка и запущен маршрут общественного транспорта.

У территории комплекса разбили уютный сквер, улучшено освещение. В двух шагах от комплекса строят новый четырехэтажный детский сад.

Поделиться

Квартир осталось мало, а планировки одни из лучших

Сейчас в продаже двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Просторные и светлые, функциональные и удобные для жизни — эти квартиры уже выбрали десятки семей. Остается все меньше времени, чтобы приобрести жилье по выгодной цене на этапе строительства, ведь дом почти готов. А самое интересное — только до конца ноября действует акция: парковочное место в подарок.*

Ипотека от 4,65%

Семьям с детьми в ЖК «Грибоедов» доступна ипотека от 4,65%,** в качестве первого взноса вы можете использовать маткапитал.

Если хотите обменять старое жилье на новое в «Грибоедове», то менеджеры отдела продаж помогут сделать это быстро и выгодно.

Кроме того, здесь появилась военная ипотека от банка «ВТБ» с пониженной ставкой — от 9,2%.***

Поделиться

Не упускайте возможность выбрать квартиру в одном из самых ярких жилых комплексов города по выгодной стоимости и получить теплую парковку в подарок.

Дом высокой культуры «Грибоедов»:
тел.
+7 (383) 315-60-98
Жкгрибоедов.рф
VK
Instagram

Застройщик: ООО «ПромТех» — ЖК «Грибоедов». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Nsk-sk.ru.

*Предложение действительно при покупке любой квартиры на первом этаже, а также на все 4-комнатные студии. Срок акции до 30.11.2019.

** Ипотечная программа «Семейная ипотека» от ПAO «Промсвязьбанк», ставка 4,65% годовых на весь срок кредитования. Срок до 25 лет, сумма кредитования до 3 млн рублей. Подробности на сайте Psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17.12.2014. ООО «Е1», ОГРН 1175476116925.

*** «Военная ипотека» от ПАО ВТБ предоставляется военнослужащим участникам накопительно-ипотечной системы на приобретение жилья под пониженную процентную ставку 9,2% Максимальная сумма кредитования 2 570 000 руб., срок кредитования — до 20 лет. Генеральная лицензия Банка России № 1000.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter