NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

В Академгородке напротив одной из лучших школ страны продают квартиры бизнес-класса до 155 квадратов

Одни из самых больших квартир городка находятся в тихом квартале рядом с лицеем «Горностай»

Жилой комплекс сдан в декабре 2018 года

Попасть в одну из лучших школ страны по прописке смогут жители готовой новостройки бизнес-класса ЖК «Галилео», который находится в трех минутах ходьбы от лицея «Горностай», вошедшего в «золотую сотню» школ России.

«Мы взяли четырехкомнатную квартиру, чтобы у сына и дочки было личное пространство. Важно, что у каждого есть своя комната и огромная гостиная почти сорок метров для всей семьи — для нас это совершенно новый уровень жизни», — отмечает жительница «Галилео» Екатерина.

В «Галилео» — одни из самых просторных квартир во всем Академгородке. Например, 4-комнатные до 155 м2: три лоджии, кухня — столовая от 17 м2, огромные гостиные до 37 м2 и трехметровые потолки (посмотрите планировки).

Жилой комплекс сдан в декабре 2018 года, и на сегодняшний день это единственный в Академгородке дом бизнес-класса в категории готовой новостройки. Эксперты отмечают, что таких предложений на рынке Академгородка больше не будет (успейте забронировать квартиру).

Готовая новостройка. Это значит, что дом уже сдан. Не надо ждать. Соседи заселились и уже сделали ремонт.

Бизнес-класс. Дом построен полностью из кирпича, это редкость в наше время. В каждом подъезде — два скоростных лифта KONE со спуском в подземный паркинг, просторные холлы и коридоры, выполненные по дизайн-проекту, индивидуальные кладовые на каждом этаже, консьерж и система видеонаблюдения.

Расположение. Комфортный и безопасный район, чистый воздух, гектары леса, в 10 минутах езды располагается Обское море — его видно из окон верхних этажей. Пешком можно дойти до ТРК «Эдем» — многозальный кинотеатр, магазины и рестораны. Рядом — детские сады, школы, поликлиника.

Счастливое детство. Три минуты пешком до гимназии «Горностай». Рядом большое количество развивающих дошкольных учреждений. На территории жилого комплекса — двухуровневая детская и спортивная площадки.

Успейте выбрать лучшую квартиру для вашей семьи — запишитесь на экскурсию прямо сейчас.

ЖК «Галилео»:

ул. Вяземская, 3
отдел продаж:
+7 (383) 230-78-27
Galileo-nsk.ru

Дом сдан, квартиры продаются по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления