NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Пожарные ликвидировали открытое горение складов на Королёва

На месте продолжается проливка

Сотрудники МЧС продолжают работать на месте пожара

Пожарные сообщили о том, что открытое горение складов на улице Королёва в Дзержинском районе Новосибирска ликвидировано.

«В 21:28 ликвидация открытого горения с пожара на ул. Королева, 40. Предположительно проливка продлится до утра, до полной ликвидации», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Склад на улице Королёва, 40 загорелся днём в понедельник, 21 октября. Огонь быстро распространился на другие здания. Общая площадь горения составила около 3 тысяч квадратных метров. Первые пожарные расчеты прибыли к месту в течение трёх минут. В тушении было задействовано 18 единиц техники и 72 человека личного состава. Пожарный поезд доставил к месту 240 тонн воды. В 19:36 пожар был локализован.

Обновлено. Стало известно, что во время пожара погибла женщина. Она не успела эвакуироваться из здания.

Вам известны подробности или причина пожара? Вы являетесь владельцем, арендатором или работником загоревшегося склада? Свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram (можно анонимно) по номеру 8 923 157–00–00, а также через почту news@ngs.ru или кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления