Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Ипотека — ставки вниз: узнайте о низких ставках на ипотечной субботе в «Жилфонде»

Мероприятие состоится 26 октября

Поделиться

26 октября в офисах на Бориса Богаткова, 252 и на проспекте Дзержинского, 67 пройдет ипотечная суббота. Приходите за решением вашего квартирного вопроса!

С 1 октября многие кредитные организации снизили ставки — теперь ипотека доступна тем, кто раньше не мог ее себе позволить. Специально для клиентов «Жилфонда» банки-партнеры предоставляют дополнительные скидки на ипотечные ставки. На ипотечной субботе вы узнаете, как получить низкую процентную ставку при оформлении кредита. Специалисты компании подробно расскажут об ипотечных программах и подберут самую выгодную.

Ипотечная суббота на улице Бориса Богаткова, 252 пройдет совместно с банками-партнерами «Жилфонда»: «Газпромбанком», «Совкомбанком» и ВТБ. На проспекте Дзержинского, 67 будут присутствовать «Газпромбанк», «Уралсиб», «ЮниКредит Банк» и ВТБ. Вы можете напрямую пообщаться с представителями банков и из первых рук узнать о самых выгодных условиях по ипотечному кредиту.

Семь причин прийти на ипотечную субботу

1. Узнать, как увеличить площадь с минимальными вложениями.

2. Получить бесплатные консультации от банков-партнеров о самых низких ставках и условиях кредитования.

3. Выбрать самый выгодный вариант квартиры в новостройке или на вторичном рынке. В базе агентства недвижимости 19 611 квартир в готовых домах; 12 729 в новостройках; 17 177 домов, коттеджей, дач, земельных участков.*

4. Узнать рыночную стоимость своей квартиры.

5. Подобрать подходящую именно вам ипотечную программу и получить преференции от банков-партнеров «Жилфонда».

6. Рассчитать ипотеку на любую квартиру и оформить заявку на получение кредита на месте.

7. Воспользоваться программой трейд-ин на все новостройки и стать обладателем новой просторной квартиры. Покупайте новостройку без комиссии агентства по цене застройщика, а «Жилфонд» купит вашу квартиру. Для клиентов агентства действуют скидки по ипотеке от банков-партнеров на готовое и строящееся жилье.

Поделиться

Ипотечные ставки снижены — время покупать квартиру. Приходите в офисы на Бориса Богаткова, 252 и на проспект Дзержинского, 67 в субботу, 26 октября 2019 года, и убедитесь в этом сами.

Оставить заявку.

Ипотечная суббота состоится 26 октября.
Время проведения: с 10:00 до 18:00.
Вход свободный.

Ждем вас в офисах «Жилфонда»:
ул. Бориса Богаткова, 252; тел. +7 (383) 230-33-10
пр. Дзержинского, 67, тел. +7 (383) 218-59-99

Банки-партнеры: ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО «Альфа-Банк», АО «Банк Акцепт», АО «Банк ДОМ.РФ», АО «Райффайзенбанк», АО «Россельхозбанк», АО «ЮниКредит Банк», АО «Всероссийский банк развития регионов», ПАО «Банк Левобережный», ПАО ВТБ, АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Ак Барс», ПАО «Банк УРАЛСИБ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Совкомбанк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Связь-Банк», ПАО ФК «Открытие», ПАО «Банк ЗЕНИТ», ПАО КБ «УБРиР», ПАО «Росбанк Дом», ПАО Сбербанк, ПАО «ТрансКапиталБанк».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter