NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование

Охота на вуз: с чего выпускникам начать подготовку к ЕГЭ

Как выбрать ту самую профессию и мотивировать ребенка готовиться к ЕГЭ

Вузов много. Куда подавать документы, чтобы не пожалеть о своем выборе?

Большинство школьников к концу 11-го класса не понимает, по какой специальности хотели бы продолжать обучение. Постоянный стресс, давление родителей, сжатые сроки не позволяют многим школьникам понять, кто они: технари или гуманитарии, какие стороны их личности сильнее.

В школе и так много предметов. Ребенок не может сосредоточиться на том, что ему действительно нужно. Так или иначе ЕГЭ придется сдавать всем.

К чему готовиться? Ведь в разных вузах могут принимать разные экзамены.

Именно в этот момент школьнику нужно сделать ответственный выбор, чтобы заранее распланировать свою подготовку по трем-четырем предметам. Времени с каждым днем становится все меньше и меньше, а начинать нужно уже сейчас.

В такой непростой ситуации родителю необходимо помочь своему ребенку и поддержать всеми возможными силами, поделиться собственным опытом и дать возможность самостоятельного выбора. А самое главное, объяснить, что не стоит откладывать подготовку на самый последний момент. Ведь чем раньше вы начнете, тем больше шансов поступить на бюджет. Осталось понять, куда подавать документы и поставить цель.

Чтобы родители и школьники смогли точно определиться с направлениями и вузами, проводится всероссийский форум «Охота на вуз: с чего начать подготовку?». Мероприятие пройдет уже в эти выходные, 26, 27 октября, в 12:00. Все гости смогут пройти профтестирование, а в конце мероприятия разобрать результат с экспертом по поступлению.

Программа включает полезные лекции и мастер-классы для родителей и школьников.

Участие бесплатное (количество мест ограниченно, необходима предварительная регистрация). Зарегистрироваться можно на сайте или по телефону +7 (383) 383-26-21.

Мероприятие будет проходить 26 и 27 октября 2019 года, по адресу: улица Горького, 75, 2-й этаж (станция метро «Площадь Ленина»)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления