NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование

В мэрии заинтересовались историей ученицы, которой пришлось уйти из школы после отзыва на «Флампе»

Мама девочки сходила в департамент образования города

Девочку пообещали устроить в хорошую школу 

В департаменте образования мэрии Новосибирска заинтересовались историей восьмиклассницы, которой пришлось уйти из гимназии № 13 после того, как она опубликовала отзыв на «Флампе».

— Там заинтересовались данной проблемой. Сказали, что Женю помогут устроить в хорошую школу. А на вопрос мой по поводу директора 13-й гимназии сказали, что это теперь их вопрос и они этим займутся. Для нас это лучшее развитие событий, я не жажду крови, меня очень беспокоит судьба ребёнка, — сообщила корреспонденту НГС мама школьницы Анна Вставскова.

Напомним, что о конфликте в гимназии стало известно в минувшую пятницу. По словам мамы, девочка вместе с подругой решила оставить шуточный отзыв на свою школу, а через час удалила его. Однако сервис автоматически отправил уведомление о новом комментарии на электронную почту директора учебного заведения. Через некоторое время Вставскову вместе с дочерью вызвали в школу.

После разговора с директором, которая заявила, что больше не хочет видеть девочку в школе, Анна Вставскова забрала документы дочери из гимназии.

Недавно мы рассказывали, как учительница за ухо вывела первоклассника из кабинета — её уволили по статье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления