NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Животные

Ушки и хвостики: в Новосибирске прошла выставка кошек (их так и хочется потискать)

Смотрите нашу подборку из 14 лучших фотографий котиков с выставки

На выставку привезли породы разных котиков — от лысых сфинксов до крошечных британцев

Сегодня в Новосибирск привезли десятки милых и необычных котов — выставку организовали в лофт-парке «Подземка» на Красном проспекте.

Выставка кошек клуба «Зоостар» начала работать сегодня, она продлится до 20 октября. По словам организаторов, на выставке показали породы разношёрстных питомцев — от лысых сфинксов до лохматых мейн-кунов. Кроме того, посетителям показали специальные шоу с участием плюшевой британской породы, норвежских лесных и русских голубых кошек.

«Особенно интересно наблюдать за эмоциями детей. Неподдельный восторг и искреннее удивление после знакомства с усатыми и хвостатыми участниками надолго оставит приятные воспоминания. К нашим участникам присоединился гость — обезьянка Чуча-Лина», — говорится в сообщении организаторов.

НГС собрал самые красивые и интересные морды прошедшей выставки. Осторожнее, при просмотре фотографий сложно сдержать умиление.

В конце сентября в Новосибирске проходила самая крупная выставка кошек за последние 5 лет — в агропарке собрали больше 300 котиков, чтобы международные эксперты выбрали лучшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления