NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В лобовом столкновении под Новосибирском погибли три человека

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД — они выясняют, почему водитель выехал на встречку

Все пассажиры легкового автомобиля в аварии погибли

Сегодня утром 19 октября Nissan выехал на встречку в Чулымском районе и врезался в грузовик — три человека погибли.

— В 6 утра в Чулымском районе на трассе Р-254 водитель Nissan, следовавший из Новосибирска в Омск, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Volvo под управлением водителя 1986 года рождения. В результате аварии погибли все находившиеся в легковом автомобиле. Пока установлена личность водителя легкового автомобиля, личности двух пассажиров устанавливаются, — рассказали в пресс-службе МВД России по Новосибирской области.

В полиции добавили, что после столкновения с Nissan грузовик врезался в ещё одну легковушку — в этом случае обошлось без пострадавших. Сейчас на месте работают несколько экипажей ГИБДД. Полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.

После аварии грузовик врезался в ещё одну легковушку

Вы стали очевидцем этого ДТП? У вас есть фото или видео момента столкновения? Или вы знаете людей, которые находились в этих машинах? Свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Вчера в Новосибирске выпал первый снег — это тут же привело к массовым авариям на дорогах. Вечером город сковали огромные пробки, а через несколько часов на площади инженера Будагова случился транспортный коллапс. В аварию на эстакаде попали десятки машин, в том числе машина ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления