NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Новосибирске уже три дня ищут 15-летнего школьника

По согласованию с полицией волонтёры сделали оповещение о пропаже подростка

Левентэ Конц пропал 15 октября — утром он ушёл из дома в неизвестном направлении 

Волонтёры новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт» попросили помощи в поиске 15-летнего Левентэ Конца, который пропал на левом берегу трое суток назад.

По информации волонёров, мальчик ушёл из дома в Ленинском районе утром во вторник, 15 октября, но в школе в тот день не появился. Почему он ушёл, в поисковом отряде не знают.

— Причина какая-то объективная на данный момент у нас отсутствует. Заявку [об исчезновении школьника] мы получили в день, когда он ушёл, но занимались поиском подростка без привлечения социальных сетей и распространения [ориентировок]. К сожалению, это не привело к необходимому результату — подросток не был найден, поэтому по согласованию с полицией и с разрешения родителей на данный момент мы делаем широкомасштабное оповещение в социальных сетях для того, чтобы найти людей, которые нам подскажут, где и когда его видели, куда он мог направляться, какие у него планы, — пояснила корреспонденту НГС руководитель новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских.

В поисковом отряде уточнили, что у пропавшего мальчика нормальное телосложение, тёмные волосы, карие глаза. Рост Левентэ Конца — 163 сантиметра. В день исчезновения подросток был одет в чёрную куртку, тёмно-зелёную рубашку, светло-коричневые трикотажные брюки, на ногах были синие матерчатые туфли. Также школьник взял с собой рюкзак.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении подростка, просят позвонить по телефону 8 (800) 700–54–52 или 112.

Ранее волонтёры сообщили о благополучном завершении поисков 29-летней Анастасии Купряковой, которая пропала 2 октября и не выходила на связь с родными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления