NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Дорогу рядом с площадью Маркса перекроют на 10 часов ради торговли колбасой и картошкой

В ближайшие выходные на левом берегу развернётся ярмарка

Улицу Сибиряков-Гвардейцев перекроют в 6 часов утра

В ближайшую субботу, 19 октября, на площади Маркса в Ленинском районе Новосибирска снова пройдёт сельскохозяйственная ярмарка — ради неё перекроют часть улицы Сибиряков-Гвардейцев.

— В связи с проведением ярмарки 19 октября с 6:00 до 16:00 на улице Сибиряков-Гвардейцев на участке от площади Маркса до пересечения с улицами Новогодней и Покрышкина вводится временное прекращение движения транспортных средств, — сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Объехать перекрытый участок можно будет по соседним улицам.

Перекрытие продлится 10 часов

Сама ярмарка, по данным пресс-центра, начнёт работать в 10:00. На неё соберутся около двух сотен торговцев. У них можно будет купить колбасу, рыбу, картофель, морковь, свеклу, болгарский перец, лук, капусту, сухофрукты, грибы, мёд и продукцию пчеловодства, хлеб, кондитерские изделия. При этом, по информации мэрии, цены на ярмарке будут ниже средних по городу — запланированы скидки до 20%. Работа торговых рядов продлится до 16:00.

Месяц назад ради ярмарки на площади Маркса также перекрывали движение. Корреспондент НГС тогда прогулялся по торговым рядам, чтобы посмотреть ассортимент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления