Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Уникальный двор обустроят недалеко от станции метро «Гагаринская»

На верхней зоне детские площадки и паркинг, на нижней — всевозможные спортивные зоны и лавочки с беседками

Поделиться

Застройщик «Камея» презентовал проект двора ЖК «Дианит». Площадка перед третьей очередью призвана решить все вопросы к застройщику по благоустройству территории ЖК, который находится прямо у лицея № 200.

Коммерческий директор застройщика Алексей Баев комментирует: «Очень много квартир покупали семьи с детьми, которые планируют учиться в лицее. Понятно, в домах много детей, для них необходимо создать комфортную среду. У нас большая площадка рядом с третьей очередью, мы обратились к проектировщикам и разработали уникальную концепцию двухъярусного двора.

На верхнем ярусе гостевой паркинг и детские площадки. На нижнем — спортивные площадки, баскетбол, теннис, тренировочные комплексы. Уникальная площадка с песком для пляжного волейбола или футбола. Также на нижнем ярусе будут обустроены тихие зоны отдыха с лавочками и беседками».

Третья очередь ЖК «Дианит» возводится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Гагаринская» и всего в трех минутах от остановки на Ипподромской. В непосредственной близости от новостройки находится лицей № 200, вокруг еще шесть школ, семь детских садов и два университета, кинотеатры, рестораны, стадион «Сибирь». Жители смогут ходить за покупками в ТЦ «Континент», «Мегас» и ТРЦ «Ройял парк». При этом дома расположены в глубине квартала, вдали от шумных магистралей, благодаря чему в комплексе создана атмосфера тихого центра. Идеальное сочетание для жизни в мегаполисе.

В доме спроектированы удобные планировки квартир площадью от 40 до 85 м2. В подъезде будет выполнена качественная отделка и установлены современные лифты. Жители смогут оставлять свои авто в теплом подземном паркинге.

Застройщик ООО «КАМЕЯ», проектная декларация на сайте камея-нск.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter