СЕЙЧАС -22°С

«Сибирь» уступила нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме

Счёт игры 1:2

Игра проходила в Нижнекамске

Сегодня, 15 октября, в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 1:2.

Во время первого периода счёт открыт не был. Первую шайбу новосибирцы пропустили во втором периоде, на 35-й минуте.

На 45-й минуте «Сибири» удалось забросить первую шайбу — автором гола стал нападающий Александр Шаров.

Первый гол «Сибири»

Исход игры определил овертайм. На 61-й минуте матча нападающий «Нефтехимика» Мэтт Уайт забил решающую шайбу в ворота «Сибири».

На прошлой неделе «Сибирь» проиграла нурсултанскому «Барысу» со счётом 0:2.

По информации на сайте новосибирского клуба, следующую игру «Сибирь» проведёт в среду, 16 октября, с московским «Спартаком». В турнирной таблице конференции «Восток» «Сибирь» занимает 7-е место.